:
:
:
:
:

Такой разный КВН

12.11.2018 970

Такой разный КВН




     КВН уже несколько десятилетий на телевидение и для многих стала любимой передачей. КВН  расшифровывается как клуб весёлых и находчивых и это действительно так.
     Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер пятницы, 9 ноября 2018 года, ознаменовался приятным событием для РДМШИ, всех ждал настоящий КВН, тема которого была «Такой разный КВН!».
Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Соперничали две команды. В команду «Non - stop»,что в переводе означает «не останавливаться» вошли учащиеся старших классов музыкального интерната, а в команду «Поколение» -преподаватели и воспитатели.
      Проводился КВН по всем правилам – представление команд, разминка, конкурсы, игра со зрителями, конкурс капитанов, домашнее задание. Задействованы были все присутствующие.
      Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды.
Оригинальными были и девизы команд. Например у команды «Non – stop»:« Неважно, что произойдет «Non – stop» всегда идет вперед!», а у «Поколения»: «Рваные джинсы, рубашки, кроссовки — мы поколение новой тусовки!»
И участники, и гости не скучали: вопросы, конкурсы давали возможность для пищи ума.  Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри, работу которого можно было  бы оценить  на 6+, потому что судили честно, справедливо, грамотно.
    В выступлении каждой команды была своя «изюминка» и желание победить, но конкурс на то и конкурс, что¬бы выделить лучших.
По итогам игры, с перевесом в один балл победителем стала команда учащихся, которая получила подарки от спонсора ООО «Саранский Дистиллерс». Команда соперников тоже не осталась без внимания.
    На телеигре «Что? Где? Когда?» есть специальный приз – хрустальная сова, на КВН – птица «Голосящий Кивин». А на нашем соревновании был специальный приз - «Сахарный петушок», чтобы   жизнь была звонкой и сладкой, или, по крайней мере, не горькой!
    Такие мероприятия заряжают оптимизмом. Ребята учатся играть и работать в команде, брать на себя ответственность.
КВН закончился, а воспоминания останутся надолго.
    Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН- щиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здоро¬во! Замечательно, если он будет жить   и делать нашу жизнь веселее и интереснее.
Шеваракова Н.Н.
.



Последние новости

Постоянный адрес: https://rdmsisar.schoolrm.ru/life/news/28711/363037/
Создано: 12.11.2018 12:22:36
Изменено: 12.11.2018 12:22:36
Версия для печати


Статьи, интервью, мнения
Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Обучение для специальностей будущего
Владимир Кечемайкин
Директор Рузаевского института машиностроения
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Александр Милёшкин
Руководитель регионального специализированного центра компетенций «Веб-дизайн и разработка»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика