Шахматный турнир
11.01.2019
786
10 января в Доме творчества с целью популяризации и пропаганды шахмат, как средства развития мышления и интеллекта среди учащихся, привлечения детей к активным занятиям шахматами был проведен шахматный турнир среди школьников на призы управления по социальной работе администрации Инсарского муниципального района.
В шахматном турнире приняли участие 42 учащихся из 6 общеобразовательных школ района. Турнир проводился по 3 возрастным группам, с раздельными зачётами среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.
По итогам заседания судейской коллегии были присуждены следующие места:
Возрастная категория: 8- 10 лет
Девочки
1 место- Трофимова Анастасия (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель-Бурханова И.З.)
2 место-Азыркина София (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель-Киткин М.А.)
3 место- Шабалкина Виктория (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель-Паршина Т.К.)
Мальчики
1 место-Демидкин Денис (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель-Киткин М.А.)
2 место- Первойкин Иван (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель-Бурханова И.З.)
3 место- Степочкин Георгий (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель-Киткин М.А.)
Возрастная категория: 11-13 лет
Девочки
1 место- Миронова Анастасия (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель-Бурханова И.З.)
2 место- Ефаева Анна (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель-Паршина Т.К.)
3 место- Абрамова Татьяна (МБОУ «Сиалеевско-Пятинская средняя общеобразовательная школа», руководитель- Парфилькин И.Н.)
Мальчики
1 место- Миронов Кирилл (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель-Бурханова И.З.)
2 место- Кильмяшкин Александр (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель-Бурханова И.З.)
3 место-Курдюков Кирилл (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель-Паршина Т.К.)
Возрастная категория: 14-16 лет
Девочки
1 место- Сыроватская Вероника (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель-Бурханова И.З.)
2 место-Чепина Ирина (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель-Бурханова И.З.)
Мальчики
1 место- Шепелев Михаил (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель-Ионкин В.П.)
2 место- Кудашкин Валерий(МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель-Дёмкин М.И.)
3 место- Юдков Артём (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель-Перфильев Н.Я.)