Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Приветствие

Петр Борисович Силаев

Спасибо за Идею!

Петр Борисович Силаев

Директор МОУ "Лицей №43"

Уважаемый Денис Владимирович, команда Школьного портала Республики Мордовия!


Примите сердечные поздравления с первой годовщиной вашего проекта. Одной из главных ценностей, поддерживающих и движущих прогресс человечества, является Идея. Дерзкая, смелая, невыполнимая, но яркая идея зажигает людей, заставляет по-новому оценить жизнь и переворачивает мышление. И сегодня есть повод сказать вам: «Спасибо за Идею!».


Создание портала без преувеличения стало значимым событием в жизни города. Вы дали образовательным учреждениям, стремящимся к инновационному развитию, замечательный инструмент, способный вывести школу в открытое образовательное пространство. Удобство и ценность этого инструмента могут по достоинству оценить те, кто уже имеет опыт создания и поддержки школьных сайтов. Имея до начала проекта сайт, который признавался в числе лучших в ПФО, наш лицей без колебания присоединился к проекту. И сейчас, спустя год, мы осознаем, насколько прочно портал вошел в жизнь лицея.


Благодаря вам, мы ежедневно бываем в гостях в школах и учреждениях дополнительного образования Саранска и Рузаевки. Мы радуемся успехам коллег, и это подстегивает, не дает стоять на месте. Простота и удобство поддержки сайтов, размещенных на портале, позволяет оперативно размещать учебную информацию для школьников, доводить информацию до родителей, представлять опыт педагогов.


Первый шаг, первый опыт, преодоление первых препятствий всегда очень тяжело, но только так можно двигаться по пути развития. Надеемся, что за прошедший год, ваша команда нашла надежных попутчиков. За год все, кто имеет на портале свои сайты, смогли убедиться в вашем профессионализме и компетентности. Мы видим, что проект Schoolrm.ru – не застывший организм, он продолжает развиваться, рождает новые идеи.


Желаем вам радости творчества и радости осознания важности и нужности вашей работы! Поддержки надежных друзей в реализации начинаний!


С уважением, коллектив МОУ «Лицей №43» г.о. Саранск.

Источник: Schoolrm.ru

Просмотров: 5288


Возврат к списку

 
 

Из жизни школ

Аллея славы