Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Поздравляем с Днём Победы!

Поздравляем с Днём Победы!

09.05.2011  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 833

Уважаемые пользователи!

Наш коллектив поздравляет вас с одним из самых главных праздников в году — Днём Победы. Несомненно, тот вклад, который внёс русский народ, стал залогом победы над фашизмом. Благодаря подвигу ветеранов, мы можем сейчас чувствовать себя свободными.

Миллионы людей погибли в период с 1941 по 1945 г.г.. Мы не имеем права забывать это страшное для народа время. Необходимо сделать всё возможное, чтобы будущие поколения помнили и чтили память тех фронтовиков, отвага и бесстрашие которых помогли пережить весь ужас войны.

Во всех школах республики в эти дни проходят торжественные мероприятия, посвящённые этому празднику. Однако не стоит вспоминать о героях только в преддверии празднований. Мы с радостью будем публиковать присланные вами рассказы о бабушках и дедушках, прошедших войну или тружениках тыла, проводимых акциях, фестивалях в течение всего года. Всегда ждём от вас очерки, статьи и фоторепортажи на эту и другие темы.

Свои материалы присылайте на электронный адрес info@schoolrm.ru. Не забудьте указать свои фамилию, имя, отчество, обратный электронный адрес и, если потребуется, дополнительные данные. Обязательно укажите в письме, что разрешаете публикацию присланных документов на нашем портале.

Ещё раз поздравляем вас с этим светлым и грустным праздником! Мирного вам неба над головой. 


Возврат к списку


  

Из жизни школ

Аллея славы