Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Набор на дистанционные краткосрочные курсы повышения квалификации в МРИО

Набор на дистанционные краткосрочные курсы повышения квалификации в МРИО

03.12.2012  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1728

В республиканском центре дистанционного образования (кафедра педагогики, психологии и управления образованием Мордовского республиканского института образования) с 4-5 декабря 2012 года будет проводиться набор на дистанционные краткосрочные курсы повышения квалификации по одному из актуальных направлений национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» (Поддержка талантливой молодежи) - «Психолого-педагогические и технологические подходы к выявлению и развитию одарённости учащихся».

На курсы приглашаются учителя – предметники, классные руководители, педагоги – психологи, педагоги дополнительного образования. Как подчеркивают организаторы, дистанционная форма проведения курсов позволит всем участникам бесплатно и без отрыва от основной работы, в экономичном временном режиме организовать собственный процесс повышения квалификации.

Регистрация всех заинтересованных в прохождении курсов педагогов, а также установочные занятия состоятся 4 декабря этого года на базе МРИО. Каждый слушатель сможет работать по индивидуальному, предложенному им самим графику по месту работы или по месту жительства.

Всем слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации единого государственного образца. Документы будут вручены на итоговом занятии, которое пройдет в январе 2013 на базе МРИО.


Возврат к списку


  

Из жизни школ

Аллея славы