Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Мэр пообещал построить стадион для школы №33 в г.о. Саранск

Мэр пообещал построить стадион для школы №33 в г.о. Саранск

26.08.2011  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 707
До начала учебного года осталось всего несколько дней, и власти Саранска проверяют, насколько готовы учебные заведения к приему детей. Глава Администрации городского округа Саранск В. Сушков лично посетил несколько школ и оценил их готовность к новому учебному году.

Как передаёт «Вечерний Саранск», по итогам посещения школы №33 на ул. Р. Люксембург администрации учебного заведения были даны поручения по ремонту и реконструкции здания, а также по благоустройству школьной территории. Школе срочно необходим ремонт кровли и фасада, обновление освещения. Реконструкции и ремонту будут подвергнуты вестибюль, спортивные залы, актовый зал. Планируется заменить окна, двери, полы, потолочное покрытие, провести ремонт сцены и установить новое спортивное оборудование. Мэр также пообещал, что у школы появится новый современный стадион.

Необходим ремонт не только школам, но и детским садам. На улице Р.Люксембург расположен также детский сад № 87. Посетив это дошкольное учреждение, В. Сушков распорядился о проведении в нем капитального ремонта.

Вся необходимая проектно-сметная документация должна быть подготовлена администрацией школы №33 и детского сада № 87 к концу текущего года.

Фото © schoolrm.ru

Возврат к списку


  

Из жизни школ

Аллея славы