Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Торжественный прием в честь золотых медалистов в Саранске

Торжественный прием в честь золотых медалистов в Саранске

01.07.2013  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1195

Торжественный прием в честь золотых медалистов 2013 года прошел 20 июня в столице республики – городе Саранске, в Театре оперы и балета имени И.М. Яушева.

307 выпускников получили из рук Главы РМ Владимира Волкова свои самые важные на этом этапе жизни награды. В аттестате этих ребят – одни пятерки. Многие из них на протяжении всего времени учебы в школе подтверждали свои знания на предметных олимпиадах, в различных интеллектуальных конкурсах, соревнованиях, все они успешно прошли такое сложное испытание, как ЕГЭ, подтвердив свое «золото» высокими баллами.

Владимир Волков, поздравив лучших выпускников республики, призвал их не забывать свою школу, подарившую им радость познания, вселила веру, что каждый человек рожден для счастья, своих учителей, внесших огромный вклад в сегодняшний успех золотых медалистов.

В тот же день серебряных медалистов г. Саранска, в аттестатах которых стоит не более 1 четверки, на торжественном собрании в мэрии поздравил Глава городской администрации Петр Тултаев. Всего в столице республики в этом году - 64 серебряных медалиста, которые также успешно сдали Единый госэкзамен, а многие из них набрали очень высокие баллы. Петр Тултаев пожелал им найти свое призвание во взрослой жизни и отметил те качества, которые должны помочь в этом - знания, профессионализм, ответственность и трудолюбие.


Возврат к списку


  

Из жизни школ

Аллея славы