Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Сегодня Школьному порталу – 3 года

Сегодня Школьному порталу – 3 года

01.04.2014  | Автор: Денис Сорокин  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1479

Сегодня Школьному порталу – 3 года. Смысл этого предложения кажется невероятным для всех, кто работал и продолжает работать над проектом. С одной стороны это совсем маленький срок. А с другой - череда событий создаёт впечатление, будто с 1 апреля 2011 года прошла целая вечность.

Мы действительно успели очень многое: объединили в одну информационную систему почти 170 школ республик и продолжаем работать, привлекая спортивные школы и школы дополнительного образования; вывели конкурс «Юные таланты пера» на межрегиональный уровень; провели крупную конференцию, посвящённую изучению иностранных языков; открыли возможность учителям и школьникам самосовершенствоваться в рамках различных конкурсов и, конечно, вместе с ними росли сами.

И сегодня, несмотря на погоду, у нас весеннее настроение. Мы счастливы, потому что впереди – большие планы и интересные идеи, которые мы готовы претворять в жизнь. Потому что вокруг много светлых и энергичных людей, готовых вместе с нами менять мир. А главное – потому что всё это время вы вместе с нами! Поэтому пусть сегодняшний День рождения портала будет общим праздником и принесёт всем нам удачу в покорении новых вершин!


Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы