Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Удаление пустых сайтов

Удаление пустых сайтов

16.12.2011  | Автор: Сергей Болисов  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 2437

Завершился первый республиканский интернет-конкурс литературного мастерства «Юные таланты пера», полным ходом идёт подведение итогов работы и планирование нашей совместной деятельности в новом году. Однако за суетой конкурсов и других мероприятий не стоит забывать об основной задаче нашего проекта — поддержке сайтов учебных заведений в актуальном состоянии. К нашему большому сожалению, не все отнеслись к просьбе своевременно заполнить школьные сайты полезной информацией с пониманием. Поскольку никто не хочет, чтобы Школьный портал Мордовии превратился в очередное «кладбище сайтов», мы вынуждены принимать жёсткие меры.

За невыполнение требований были удалены сайты следующих учебных заведений:

  • МОУ «Пушкинская НОШ»;
  • МОУ «Пайгармская средняя общеобразовательная школа»;
  • МОУ «Сузгарьевская средняя общеобразовательная школа»;
  • МОУДОД «Центр эстетического воспитания «Тяштеня».

До конца текущего года Школьный портал будет очищен от всех пустых и ранее заблокированных ресурсов. Мы просим вас, наши многоуважаемые пользователи, с пониманием отнестись к нашим решениям, они в первую очередь продиктованы желанием добиваться не количественных, а качественных показателей. Те школы, чьи сайты заполнены лишь частично, а сотрудники, ответственные за их наполнение, относятся к нашим просьбам и пожеланиям халатно, должны обратить внимание на школы-лидеры.

Сайты многих школ, участвующих в нашем проекте, можно назвать образцовыми: на них не только заполнены все необходимые разделы, но и постоянно обновляются ленты новостей, публикуются анонсы мероприятий. Родители учащихся всегда могут быть в курсе событий, смотреть фотоотчёты с мероприятий, знакомиться с нужными документами и т.д. В этом и есть наша задача — сделать информационное поле, в которое входят и школьники, и их родители, и учителя, и администрация образовательного учреждения, единым и доступным для всех.

Мы ещё раз просим вас обратить внимание на незаполненные разделы ваших сайтов, и разместить всю необходимую информацию. Надеемся на понимание. 


Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы