Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Наш благотворительный спонсор - "Поколение Маугли"

Наш благотворительный спонсор - "Поколение Маугли"

09.03.2015  | Автор: Денис Сорокин  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1509
Наш следующий партнер Всероссийский благотворительный проект «Поколение Маугли» придуман и реализован компанией МТС и Фондом Константина Хабенского. Он объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

В рамках проекта организуются конкурсы и мастер-классы, где участники могут не только побороться за призы, а также помочь в сборе средств на лечение тяжело больных детей. Ведь за написание комментариев, участие в голосовании на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях посетители получают баллы, которые в конце года переводятся в реальные деньги, и направляются на лечение детей.

Главное театральное событие проекта — музыкальный спектакль «Поколение Маугли», в котором принимают участие российские звезды кино и театра и одаренные дети из того региона страны, куда спектакль приезжает с гастролями. Город, в котором будет поставлен детский музыкальный спектакль «Поколение Маугли», определяется в рамках межрегионального конкурса «Битва регионов».

Так какие же подарки приготовил партнер для наших победителей? Конечно же продукцию с символикой проекта:
1 место: великолепные зонты.
2 место: футболки.
3 место: банданы.

Приглашаем всех участников конкурса "Юные таланты пера - 2014", пока жюри выбирает кто станет лучшим в каждой номинации, принять участие в творческих конкурсах на портале проекта по адресу dobroedelo.mts.ru.

Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы