Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

С нами школы Атюрьевского и Ромодановского районов

С нами школы Атюрьевского и Ромодановского районов

30.04.2013  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1661

Мы рады сообщить, что наш портал пополнился сайтами образовательных учреждений сразу двух районов республики - Атюрьевского и Ромодановского. Нам радостно осознавать, что проект был по достоинству оценен не только экспертами РИА Новости, но и руководителями учебных заведений республики. В ближайшее время на нашем портале появятся сайты школ Ельниковского и Ковылкинского районов республики.

Напомним, что Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу», основной целью которого является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, отвечающим всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению. Ведь, по мнению экспертов, за последние несколько лет школьные сайты перешли из разряда инновационных технологий в категорию массовой практики. Размещение официальных сайтов учреждений и организаций в сети интернет на современном этапе является ведущим средством обеспечения информационной открытости образовательной системы.

Мы приглашаем к сотрудничеству все школы республики, еще не успевшие присоединиться к нашему масштабному проекту, получившему признание не только на республиканском, но и на всероссийском уровне. Пишите нам в службу технической поддержки и мы обязательно создадим сайт вашей школы на нашем портале.

Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы