Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Старт конкурса "Юные таланты пера - 2013"

Старт конкурса "Юные таланты пера - 2013"

21.10.2013  | Автор: Денис Сорокин  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1851
Школьный портал Республики Мордовия – SCHOOLRM.RU приглашает к участию в третьем ежегодном открытом конкурсе литературного мастерства «Юные таланты пера - 2013» среди учащихся 6-11 классов. Мероприятие проводится при поддержке Департамента по социальной политике, Управления образования г.о. Саранск и Управления образования Рузаевского муниципального района.

Основными целями и задачами конкурса являются выявление и развитие у школьников способностей грамотного изложения своих мыслей в текстах, поощрение ребят, проявляющих интерес к журналистике и публицистике, повышение уровня заинтересованности учащихся в освещении событий, происходящих в школе, республике и стране и т.д.

Принять участие в этом «соревновании» смогут учащиеся 6-11 классов общеобразовательных школ и воспитанники учреждений дополнительного образования Республик Мордовии и Чувашии, а также Пензенской, Ульяновской и Нижегородской областей. Оценивать мастерство конкурсантов будет компетентное жюри, состоящее из профессиональных журналистов, представителей органов образования РМ и специалистов из смежных сфер деятельности.

Чтобы стать участником конкурса «Юные таланты пера», необходимо в период с 21 октября по 2 декабря подать заявку на участие через сайт конкурса. Жюри подведёт итоги к 12 декабря 2013 года. Награждение победителей состоится 21 декабря 2013 года.

Отдельно обращаемся к администрациям школ города Саранска стать почетным хозяином церемонии награждения конкурса. Свои предложения просим отправлять на электронную почту contest@schoolrm.ru  


Приложения:


Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы