Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Безопасный спонсор "Юные таланты пера"

Безопасный спонсор "Юные таланты пера"

07.12.2013  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1396

Завершился прием заявок, жюри приступило к работе, а рассказы о наших партнерах все продолжаются. Наш следующий партнер, о котором нам хотелось бы рассказать «Доктор Веб».

Антивирус система Dr.Web появился на свет в далеком 1992 году и с того времени позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам.

«Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги, и по сей день продолжает оставаться безусловным лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг. Государственные сертификаты и награды, а также география пользователей Dr.Web свидетельствуют о высоком качестве продуктов, созданных талантливыми российскими программистами.

«Доктор Веб» впервые поддерживает наш конкурс и в качестве подарков для наших призеров предоставляет годовые лицензии Dr.Web Security Space в количестве 6 штук.

Dr.Web Security Space обладает следующими преимуществами:

  • лечит от вирусов;
  • высокий уровень самозащиты;
  • передовые технологии превентивной защиты;
  • полная проверка любого трафика;
  • мгновенная защита из «облака».

Спасибо нашему партнеру за отличное решение по охране данных на компьютерах пользователей. Желаем всем удачных выходных и безопасной работы за цифровыми устройствами. До голосования на приз зрительских симпатий остается чуть больше недели).


Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы