Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Конкурсная работа №50


РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА


Мои школьные друзья

Бегоулов Кирилл, 9 класс

Номинация: Школьные друзья

Жанр: Фоторепортаж

Руководитель работы: Караваева Ольга Олеговна

МОУ "СОШ №8", г. Саранск

Здравствуйте!

Всем привет!

Здорово!

Респект! Дорогое жюри, читатели, любители почитать всякие сочинения! Все люди, которые читают это, здравствуйте, я не знал как к вам обратиться, поэтому я предложил несколько вариантов. Выбирайте любой! Сегодня я вам поведаю историю про моих друзей, про то, чем они занимаются.

Итак, как я уже говорил выше, я сейчас расскажу о своих друзьях и об их времяпрепровождении. Ну, как говорил великий космонавт Юрий Алексеевич Гагарин: “Поехали!”

Начнём с одного из моих лучших друзей – Игоря. Игорь – спортсмен, волейболист.

Он профессионально играет в волейбол, не раз завоёвывал медали на городских соревнованиях.

А это – Макс. Он – паркурщик и отлично рисует граффити.

На фотографиях - это он. Вот, кстати, несколько его работ:

А эти три девушки отлично подходят под описание: ”спортсменки, комсомолки и просто красавицы “ Встречайте: Наташа, Алёна и Катя.

Основное их занятие - это туризм: скалолазание, прохождение дистанций различных степеней трудности, они занимаются в школьном клубе « Юный патриот», участвуют во всероссийских соревнованиях и занимают первые места, а кроме того, Катя – прекрасно поёт.

А это самый умный, если не во всём городе, то в нашей школе и нашем классе – это точно, даже несмотря на то, что он младше всех на год! Поприветствуйте его: Мадонов Константин! Запомните это имя, мои дорогие читатели, оно ещё прославит наш город!

И как же было не упомянуть о себе любимом. Кирилл Бегоулов…. это я…

Я – киноман, немного меломан, увлекаюсь спортом: бегом, плаванием, штангой, гантелями, эспандером и другими тренажёрами. Люблю изучать новые технологии.

Я очень люблю своих друзей и, думаю, они вам тоже понравились. На этом мой фото-репортаж окончен. Всем спасибо за внимание. Приходите в нашу восьмую школу, вы увидите, какие замечательные, талантливые люди здесь учатся и работают!


Источник: Schoolrm.ru

Просмотров: 1162


Проголосовало: 10.0000
Рейтинг: 5.4300

Возврат к списку

  

Из жизни школ

Аллея славы