Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Конкурсы, олимпиады, конференции

Второй детский международный литературный конкурс «Сказка в новогоднюю ночь»

17.01.2012  | Автор: Екатерина Пашкова   Просмотров: 2631
Сказка в Новогоднюю ночь продолжается до 26 марта!

Второй детский международный литературный конкурс «Сказка в новогоднюю ночь» стартовал 25 декабря 2011 года на Интернет-портале Вектор-успеха.рф.
Участие в конкурсе может принять любой автор в возрасте от шести до 18 лет, который чувствует в себе силы и творческий потенциал, а также стремится познакомить мир со своим литературным талантом. И неважно, где он живет! Россия, ближнее или дальнее зарубежье – конкурс приоткрывает завесу грандиозных возможностей в будущем для любого ребенка и подростка!

Международный литературный конкурс «Сказка в новогоднюю ночь» включает в себя три номинации: сказка, стихотворение, фантастический рассказ или рассказ в стиле фэнтези, каждая из которых разбита на четыре возрастных группы. Прием работ осуществляется до 8 февраля 2012 года, после чего, вплоть до 26 марта 2012 года, подводятся итоги конкурса экспертным жюри. При этом оцениваются глубина раскрытия темы, логика, последовательность, грамотность в изложении и оригинальность сюжета.

Интернет-портал Вектор-успеха.рф уже не первый раз проводит литературный конкурс, позволяющий выявить талантливых детей и помочь им совершить первые шаги в данном направлении. Так конкурс «Золотое перышко» весной 2011 года объединил более 500 участников из России и Казахстана. Плодом их труда стал сборник избранных работ «О маме». Главная задача конкурса – стимулирование интереса детей и подростков к изучению русского языка и литературы, создание условий для самореализации на литературном поприще, что с успехом и делает сайт Вектор-успеха.рф .

Работы принимаются через сайт по ссылке http://вектор-успеха.рф/index/0-12  .

Контакты для связи:
СМИ «Вектор-успеха.рф. - портал для детей и подростков»
Тел.: (831) 218-94-41
e-mail: info@pedsovet.su
Координатор конкурса: Ранько Елена Алексеевна

Возврат к списку

 

Из жизни школ

Аллея славы