Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Дни открытых дверей

Институт / факультет

Дата и время
проведения

Место проведения

Аграрный институт

19.11.16, 10.00
17.12.16, 10.00
21.01.17, 10.00
18.02.17, 10.00
18.03.17, 10.00
22.04.17, 10.00

Конференц-зал,

учебный корпус № 17

(п. Ялга, ул. Российская, 17)

Институт механики и энергетики

27.11.16, 12.00
29.01.17, 12.00
19.02.17, 12.00

320 ауд.,

учебный корпус № 15

(п. Ялга, ул. Российская, 5)

Институт национальной культуры

22.10.16, 11.00
26.11.16, 11.00
28.01.17, 11.00
18.02.17, 11.00
13.05.17, 11.00

117 ауд.,

учебный корпус №28

(ул. Полежаева, 44/3)

Институт физики и химии

03.12.16, 13.00
11.02.17, 13.00
08.04.17, 13.00

315 ауд.,

учебный корпус № 2

(ул. Большевистская, 68)

Институт электроники и светотехники

29.10.16, 11.00
26.11.16, 11.00
28.01.17, 11.00
18.02.17, 11.00
08.04.17, 11.00

106 ауд.,

учебный корпус № 16

(ул. Б. Хмельницкого, 39)

Историко-социологический институт

29.10.16, 13.00
19.11.16, 13.00
17.12.16, 13.00
21.01.17, 13.00

616 ауд.,

учебный корпус № 1

(ул. Большевистская, 68)

Медицинский институт

03.12.16, 14.00
18.02.17, 14.00
15.04.17, 14.00

Актовый зал,

учебный корпус № 13

(ул. Ульянова, 26)

Архитектурно-строительный факультет

12.11.16, 13.00
18.02.17, 11.00
08.04.17, 11.00

Актовый зал,

учебный корпус № 4

(ул. Советская, 24)

Факультет биотехнологии и биологии

22.10.16, 13.00
01.11.16, 13.00
19.11.16, 13.00
10.12.16, 13.00
21.01.17, 13.00

318 ауд.,

учебный корпус № 14

(ул. Ульянова, 26 б)

Географический факультет

29.10.16, 11.00
26.11.16, 11.00
17.12.16, 11.00
28.01.17, 11.00
25.02.17, 11.00
25.03.17, 11.00
22.04.17, 11.00

320 ауд.,

учебный корпус № 4

(ул. Советская, 24)

Факультет математики и информационных технологий

19.11.16, 13.00
24.12.16, 13.00
21.01.17, 13.00
25.02.17, 13.00
22.04.17, 13.00

212 ауд.,

учебный корпус № 1

(ул. Большевистская, 68)

Факультет иностранных языков

29.10.16, 12.00
26.11.16, 12.00
25.02.17, 12.00

708 ауд.,

учебный корпус № 1

(ул. Большевистская, 68)

Филологический факультет

22.10.16, 11.00
19.11.16, 11.00
10.12.16, 11.00
13.01.17, 15.00
18.02.17, 11.00
18.03.17, 11.00

535 ауд.,

учебный корпус № 1

(ул. Большевистская, 68)

Экономический факультет

28.10.16, 16.00
26.11.16, 16.00
27.01.17, 16.00
21.04.17, 16.00

313 ауд.,

учебный корпус № 25

(ул. ул. Полежаева, 44)

Юридический факультет

09.12.16, 18.00
03.02.17, 18.00
07.04.17, 18.00

Конференц-зал,

учебный корпус № 29

(ул. Полежаева, 44)

Ковылкинский филиал

11.11.16, 17.00
13.01.17, 17.00
14.04.17, 17.00

Актовый зал,

учебный корпус филиала

(г. Ковылкино,

ул. Желябова, 26)

Рузаевский институт машиностроения (филиал)

17.12.16, 12.00
25.02.17, 12.00
22.04.17, 12.00

102 ауд.,

учебный корпус института

(г. Рузаевка, ул. Ленина, 93)

Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования

22.10.16, 14.00
26.11.16, 14.00
10.12.16, 14.00
21.01.17, 14.00
25.02.17, 14.00
25.03.17, 14.00
22.04.17, 14.00
20.05.17, 14.00

314 ауд.,

учебный корпус № 26

(ул. Большевистская, 33)

Из жизни школ

28/09/2016 МОУДОД «ДШИ №3»

День знаний 2016г.

28/09/2016 МОУДОД «ДШИ №3»

День района

14/07/2016 МОУ ДОД "ДЮСШ - Рузаевка"

Рузаевские тяжелоатлеты - лучшие в России

17/05/2016 МОУ ДОД "ДЮСШ - Рузаевка"

Спортивный праздник в рамках акции "Телефон доверия"

25/04/2016 МОУ ДОД "ЦЭВ Тяштеня - Рузаевка"

V республиканский хореографический конкурс «Танцевальная гармония».

20/10/2016 МОУДОД «ДМШ №2»

Праздничный вечер "Посвящение в юные музыканты"

21/03/2016 МОУ "Стрелецко-Слободская ООШ - Рузаевка"

Мероприятия посвященные 2 годовщине возвращения Крыма

16/03/2016 МОУДОД «ДШИ №3»

Отчетный концерт и художественная выставка МБУДО "Детская школа искусств № 3"

04/03/2016 МОУ "Стрелецко-Слободская ООШ - Рузаевка"

концерт

16/02/2016 МОУ "Стрелецко-Слободская ООШ - Рузаевка"

Урок мужества

20/12/2015 МОУ "Стрелецко-Слободская ООШ - Рузаевка"

Конкурс новогодних рисунков "Зимняя сказка"

Подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта

Подробнее

Аллея славы

Конкурс стихов к 70-летию Великой ОтечествеНной Войны Сабина Касимова
Касимова Сабина -ученица 5 класса стала абсолютным победителем конкурса чтецов,посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Муниципальный этап Всероссийской школьной олимпиады по биологии Елена Матявина
Призер муниципального этапа олимпиады по биологии
Конкурс кабинетов родного языка Наиля Башмакова
В марте 2012 года в Саранске проходил конкурс кабинетов родного языка.В этом конкурсе принимала участие учитель нашей школы Башмакова Наиля Идрисовна. Она достойно представила нашу школу и свой кабинет. Судьи конкурса высоко оценили ее работу.Наиля
Олимпиада по родному татарскому языку Регина Башмакова
Башмакова Регина-призер районной олимпиады по родному татарскому языку. Руководитель-учитель родного языка Башмакова Наиля Идрисовна.
Олимпиада по родному мокшанскому языку Марина Дивеева
Дивеева Марина-призер районной олимпиады по родному мокшанскому языку. Руководитель-учитель родного языка Родионова Татьяна Ивановна.
День учителя Прасковья Кулясова
Кулясова Прасковья Трофимовна-учитель начальных классов награждена нагрудным знаком "Почетный работник образования"