Данные по учащимся
за 2015 - 2016 гг.
не представлены

О школе

История школы Документы Администрация школы Педагогический состав Положения о конкурсах Наши достижения Награды Выпускники – гордость школы Школьные кабинеты Контакты

Отделения и специальности

Начальное отделение Прикладное отделение Живописное отделение Скульптурное отделение Платные услуги Предпрофессиональное обучение по ФГТ        

Воспитанникам и родителям

Правила поведения в школе Прием в школу Условия обучения Учебный план Расписание групповых занятий Дополнительные материалы Учителя в Интернете Методическая копилка Список учебных образовательных программ Библиотека

Новости школы

Результаты городского конкурса по истории изобразительного искусства среди ДХШ и ДШИ

11.04.2012   Просмотров: 402
Конкурс по истории изобразительного искусства проходил30 марта 2012 года.
В конкурсе приняли участие 25 учащихся 3-4 классов ДХШ и ДШИ городского округа Саранск, изучающие историю изобразительного искусства.
В ходе конкурса оценивались представленные материалы в соответствии со следующими требованиями:
- знания материала по творчеству В.М. Васнецова.
Члены жюри:
- Бертяева Л.Г. – Научный сотрудник музея Изобразительного искусства им. С.Эрьзя;
- Сурина М.И. – Директор музея Мордовской народной культуры, Заслуженный работник культуры РМ, Лауреат Государственной премии РМ;
- Варданян В.А. – зав. кафедрой художественного образования, заслуженный учитель РМ, кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики начального образования факультета педагогического и художественного образования ГОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева».
Решение жюри

Номинация «Как стать искусствоведом»
1 место:
- Елистратова Елена – ДХШ №3
- Бикбаева Динара - ДХШ №3
- Кичаева Ирина – ДХШ №3
- Петухов Данила – ДХШ №2
2 место:
- Дарибаева Виктория – ДХШ №4
- Падюкина Гульниса – ДХШ №3
- Лексина Оксана – ДХШ №2
- Волочкова Анна – ДХШ №7
- Максименкова Алина – ДХШ №7
- Рудяева Мария – ДХШ №4
- Симонов Саша – ДХШ №1
3 место:
- Морозова Елизавета – ДХШ №1
- Киушкина Елена – ДХШ №1
Номинация «Презентация»
1 место:
- Волочкова Анна – ДХШ №7
- Максименкова Алина – ДХШ №7
2 место
- Шувалова Лия – ДХШ №4
- Рудяева Мария – ДХШ №4
3 место
- Маколкина Дарья – ДХШ №2
- Чернова Анна – ДХШ №2

Возврат к списку