Учащихся...................................

Первоклассников....................

Выпускников .............................

367

73

63

О школе

История школы Документы Администрация школы Педагогический состав Творческие коллективы Наши достижения Награды Выпускники – гордость школы Школьные кабинеты Контакты

Отделения и специальности

Живописное отделение Прикладное отделение Скульптурное отделение Отделение резьба по дереву платные услуги Предпрофессиональное обучение по ФГТ        

Воспитанникам и родителям

Правила поведения в школе Прием в школу Условия обучения Учебный план Расписание групповых занятий Зачеты, прослушивания, экзамены Конкурсы, олимпиады, фестивали Дополнительные материалы Учителя в Интернете  

Новости школы

Оценки экзаменационных работ 1 классов (1 смена)

07.09.2012   Просмотров: 544
                
Оценки
экзаменационных работ при поступлении в
МОУ ДОД «ДХШ № 4»
1 класс живописное отделение

1 группа
8.00 – 10.00

1.    Анощенко Никита            5                                        
2.    Гусейнов Самир             5              
3.    Лапшин Михаил              5
4.    Христофорова Мария         5
5.    Мурашова Алёна             5
6.    Казакова Анна              5
7.    Костюнина Александра       5
8.    Нацаева Анастасия          5
9.    Ляляцкова Ксения           5
10.    Лебедева Алина             5
11.    Трифонов Михаил            5-
12.    Абрамов Данил              5
13.    Гераськина Алевтина        5
14.    Фоминова Анастасия         5
15.    Крупнова Арина             5
16.    Кондрашова Наталья         5


2 группа
8.00 – 10.00

1.    Фадеева Нелли              5  
2.    Краснова Анастасия         5
3.     Калачин Павел             5
4.    Григорьев Артём            4+
5.    Кузнецова Анжела           4+
6.    Чараева Наталья            5
7.    Уткина Дарья               5
8.    Хапугина Дарья             5
9.    Федосеев Артем             5-
10.    Аниськина Юля              5
11.    Рулева Ирина               5
12.    Понизовская Арина          5
13.    Никулова Алена             5
14.    Скворцов Александр         5
15.    Голынова Алина             5
16.     Балакин Александр          5-


3 группа
10.00 – 12.00

1.    Чумакова Ольга             5
2.    Кечкова Александра         5
3.    Кирьянов Артем             5
4.    Пипчук Сергей              5
5.    Акимочкина Софья           5
6.    Фунтикова Ксения           5
7.    Шалагина Вероника          5
8.    Ашаева Екатерина           5
9.    Мудрова София              5
10.    Каргина Регина             5
11.    Базеев Денис               -
12.    Пьянзова Евгения           5
13.    Пьянзова Екатерина         5
14.    Муромцева Ольга            5
15.    Полушкин Михаил            5
16.    Карпова Мария              5+
17.    Полозова Анастасия         5





Возврат к списку