Данные по учащимся
за 2015 - 2016 гг.
не представлены

О школе

История школы Документы Администрация школы Педагогический состав Творческие коллективы Наши достижения Награды Выпускники – гордость школы Школьные кабинеты Контакты

Отделения и специальности

Фортепианное отделение Отделение народных инструментов Скрипичное отделение Отделение духовых и ударных инструментов Эстрадное отделение Отделение "Народное пение" Вокально-хоровое отделение Музыкально-театральное отделение Отделение музыкально-теоретических дисциплин Подготовительное отделение

Воспитанникам и родителям

Правила поведения в школе Прием в школу Условия обучения Учебный план Расписание групповых занятий Зачеты, прослушивания, экзамены Конкурсы, олимпиады, фестивали Учителя в Интернете Полезные ресурсы Видео

Новости школы

Результаты городского конкурса детского инструментального исполнительства "Юный виртуоз"

14.03.2012  | Автор: Никитина О.С.   Просмотров: 863

10-11 марта 2012 г. в зале Детской музыкальной школы №1 г.о. Саранск прошел городской тур республиканского конкурса детского инструментального исполнительства «Юный виртуоз». Детскую музыкальную школу № 4 имени Л.Воинова представляли 14 участников во всех четырех номинациях конкурса: по 4 конкурсанта в номинациях «Духовые инструменты», «Народные инструменты», «Струнно-смычковые инструменты» и 2 конкурсанта в номинации «Фортепиано».

Приятно отметить, что 13 из 14 участников из нашей школы завоевали призовые места и прошли на республиканский тур конкурса, который состоится в дни весенних школьных каникул в Саранском музыкальном училище им.Л.П.Кирюкова.


Лауреатами и дипломантами конкурса стали:

I место

Абрашкина Елена – флейта (преподаватель Шебулёва И.В., концертмейстер Серова Н.А.)

Чинкова Надежда, Неясов Григорий, Маслова Алёна – трио гитаристов (преподаватель Иняшева Е.В.)

II место

Семичастная Екатерина – скрипка (преподаватель Черняева Т.И., концертмейстер Фирстова Т.А.)

Кузьмичёв Илья – скрипка (преподаватель Черняева Т.И., концертмейстер Самакаева Н.Ф.)

Мартьянова Елена и Дурматова Севара – дуэт скрипачей (преподаватель Дадаева М.Я., концертмейстер Руненкова О.К.)

III место

Дейнес Николай – флейта (преподаватель Шебулёва И.В., концертмейстер Серова Н.А.)

Короткова Анастасия – флейта (преподаватель Шебулёва И.В., концертмейстер Серова Н.А.)

Храмов Олег – кларнет (преподаватель Абаимова О.В., концертмейстер Егорова Н.Ф.)

Егерев Михаил и Феоктистов Данила – дуэт балалаечников (преподаватель Кулагина Н.Н., концертмейстер Егорова Н.Ф.)

Ахобадзе Елизавета и Лукашин Максим – дуэт скрипачей (преподаватель Ильина Т.А., концертмейстер Самакаева Н.Ф.)

Дипломанты (IV место)

Пензин Иван и Егерев Михаил – дуэт баянистов (преподаватель Максимова Л.П.)

Сидоров Кирилл – баян (преподаватель Сперанская Л.П.)

Аряшева Диана и Башинская Валерия – дуэт пианистов (преподаватели Фирстова Т.А., Расторгуева Н.И.)

Пожелаем лауреатам и дипломантам городского конкурса «Юный виртуоз» успеха на республиканском туре! 


Возврат к списку

 


написать комментарий
*Имя *e-mail
Минимальная длина комментария 20 символов.
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: