Данные по учащимся
за 2015 - 2016 гг.
не представлены

О школе

История школы Документы Администрация школы Педагогический состав Творческие коллективы Наши достижения Награды Выпускники – гордость школы Школьные кабинеты Контакты

Отделения и специальности

Фортепианное отделение Отделение народных инструментов Скрипичное отделение Отделение духовых и ударных инструментов Эстрадное отделение Отделение "Народное пение" Вокально-хоровое отделение Музыкально-театральное отделение Отделение музыкально-теоретических дисциплин Подготовительное отделение

Воспитанникам и родителям

Правила поведения в школе Прием в школу Условия обучения Учебный план Расписание групповых занятий Зачеты, прослушивания, экзамены Конкурсы, олимпиады, фестивали Учителя в Интернете Полезные ресурсы Видео

Новости школы

Поздравляем лауреатов Республиканского конкурса детского инструментального исполнительства "Юный виртуоз"

27.03.2012  | Автор: Никитина О.С.   Просмотров: 622

22-24 марта 2012 г. состоялся VIII Республиканский конкурс детского инструментального исполнительства «Юный виртуоз». Конкурс проводился на двух площадках: на сцене большого зала Саранского музыкального училища им.Л.П.Кирюкова и в зале ДМШ №1.

Нашу музыкальную школу представляли 11 участников во всех четырех номинациях конкурса: по 4 конкурсанта в номинациях «Духовые инструменты» и «Народные инструменты», 2 участника в номинации «Струнно-смычковые инструменты» и 1 конкурсант в номинации «Фортепиано». 10 из них завоевали призовые места.

Конкурсные выступления некоторых участников можно посмотреть в разделе "Видео" на нашем сайте.


Лауреатами конкурса стали:

II место

Абрашкина Елена – флейта (преподаватель Шебулёва И.В., концертмейстер Серова Н.А.)

Сидоров Кирилл – баян (преподаватель Сперанская Л.П.)

Егерев Михаил и Феоктистов Данила – дуэт балалаечников (преподаватель Кулагина Н.Н., концертмейстер Егорова Н.Ф.)

Чинкова Надежда, Неясов Григорий, Маслова Алёна – трио гитаристов (преподаватель Иняшева Е.В.)

III место

Дейнес Николай – флейта (преподаватель Шебулёва И.В., концертмейстер Серова Н.А.)

Короткова Анастасия – флейта (преподаватель Шебулёва И.В., концертмейстер Серова Н.А.)

Храмов Олег – кларнет (преподаватель Абаимова О.В., концертмейстер Егорова Н.Ф.)

Мартьянова Елена и Дурматова Севара – дуэт скрипачей (преподаватель Дадаева М.Я., концертмейстер Руненкова О.К.)

Ахобадзе Елизавета и Лукашин Максим – дуэт скрипачей (преподаватель Ильина Т.А., концертмейстер Самакаева Н.Ф.)

Пензин Иван и Егерев Михаил – дуэт баянистов (преподаватель Максимова Л.П.)


Пожелаем нашим юным виртуозам покорения новых творческих вершин! 


Возврат к списку

 


написать комментарий
*Имя *e-mail
Минимальная длина комментария 20 символов.
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: