Данные по учащимся
за 2015 - 2016 гг.
не представлены

О школе

История школы Документы Администрация школы Педагогический состав Творческие коллективы Наши достижения Награды Выпускники – гордость школы Школьные кабинеты Контакты

Отделения и специальности

Фортепианное отделение Отделение народных инструментов Скрипичное отделение Отделение духовых и ударных инструментов Эстрадное отделение Отделение "Народное пение" Вокально-хоровое отделение Музыкально-театральное отделение Отделение музыкально-теоретических дисциплин Подготовительное отделение

Воспитанникам и родителям

Правила поведения в школе Прием в школу Условия обучения Учебный план Расписание групповых занятий Зачеты, прослушивания, экзамены Конкурсы, олимпиады, фестивали Учителя в Интернете Полезные ресурсы Видео

Новости школы

Успех юных певцов из ДМШ №4 им.Л.Воинова на Республиканском конкурсе "Звонкие голоса"

22.02.2013  | Автор: Никитина О.С.   Просмотров: 531

С 15 по 17 февраля 2013 года состоялся Республиканский конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса». Юные певцы со всех концов нашей республики состязались в номинациях «Эстрадное пение», «Академическое пение» и «Народное пение». Представительство ДМШ №4 имени Л.Воинова на конкурсе было весьма серьезным и достойным: 17 участников, 13 из которых завоевали призовые места!

Поздравляем призеров конкурса и их преподавателей с успехом!

В номинации «Эстрадное пение»:

Лауреат I степени – Колмагоров Анатолий (преподаватель О.С.Каштанова)

посмотреть видеозапись выступления Колмагорова Анатолия

Лауреаты II степени – Афанасьев Евгений (преподаватель А.И.Масляева), 

                                     Космачева Алина (преподаватель С.С.Журавлева)

Лауреат III степени – Карпова Яна (преподаватель О.С.Каштанова)

Дипломанты – Щеголькова Юлия (преподаватель О.С.Каштанова), 

                         Корчагина София (преподаватель В.И.Тишина)

В номинации «Академическое пение»:

Лауреат I степени – Артюшина Елизавета (преподаватель Ю.Л.Колесникова, концертмейстер А.В.Фадеева)

посмотреть видеозапись выступления Артюшиной Елизаветы

Лауреат II степени – Егорова Ольга (преподаватель В.А.Агаджанова, концертмейстер А.В.Фадеева)

Лауреаты III степени – Борисова Кристина (преподаватель В.А.Агаджанова, концертмейстер И.Р.Маринова), 

Курочкин Максим (преподаватель В.И.Тишина, концертмейстер Н.Ф.Егорова)

Дипломант – Осипова Диана (преподаватель Ю.Л.Колесникова, концертмейстер А.В.Фадеева)

В номинации «Народное пение»:

Лауреат I степени – Макушкина Екатерина (преподаватель О.В.Назарова)

посмотреть видеозапись выступления Макушкиной Екатерины

Лауреат II степени – Пивкина Алина (преподаватель О.В.Назарова)

Аккомпанировал обеим солисткам номинации «Народное пение» инструментальный ансамбль преподавателей в составе: В.Н.Бутунов, Н.Н.Кулагина, Н.В.Чекинёв, Л.Н.Чекинёв.

Желаем новых творческих достижений, новых успехов и побед!


Возврат к списку

 


написать комментарий
*Имя *e-mail
Минимальная длина комментария 20 символов.
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: