Данные по учащимся
за 2015 - 2016 гг.
не представлены

О школе

История школы Документы Администрация школы Педагогический состав Творческие коллективы Наши достижения Награды Выпускники – гордость школы Школьные кабинеты Контакты

Отделения и специальности

Фортепианное отделение Отделение народных инструментов Скрипичное отделение Отделение духовых и ударных инструментов Эстрадное отделение Отделение "Народное пение" Вокально-хоровое отделение Музыкально-театральное отделение Отделение музыкально-теоретических дисциплин Подготовительное отделение

Воспитанникам и родителям

Правила поведения в школе Прием в школу Условия обучения Учебный план Расписание групповых занятий Зачеты, прослушивания, экзамены Конкурсы, олимпиады, фестивали Учителя в Интернете Полезные ресурсы Видео

Новости школы

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского фестиваля искусств!

11.06.2013   Просмотров: 719
8 июня 2013 г. в Саранске состоялся V Всероссийский фестиваль искусств "Гран-При Поволжья". Честь школы защищали в этом конкурсном состязании 16 участников в номинациях "Музыкальный инструмент", "Эстрадный вокал" и "Художественное слово". 14 из них стали призерами фестиваля, при этом 12 - лауреатами, 2 - дипломантами.

Номинация "Музыкальный инструмент":

I место
            • Данилова Алина (скрипка, группа 5-8 лет), преподаватель М.Я.Дадаева, концертмейстер А.В.Фадеева
            • Маханова Яна (скрипка, группа 9-11 лет), преподаватель Т.И.Черняева, концертмейстер Т.А.Фирстова
            • Семичастная Екатерина (скрипка, группа 12-15 лет), преподаватель Т.И.Черняева, концертмейстер Т.А.Фирстова
            • Миронова Ольга (гитара, группа 12-15 лет), преподаватель Е.В.Иняшева
            • Дурматова Севара (скрипка, группа 16-18 лет), преподаватель М.Я.Дадаева, концертмейстер И.Р.Маринова
            • Дуэт: Аряшева Диана и Белова Дарья (фортепиано), преподаватель Т.А.Фирстова
II место
    • Кузьмичев Илья (скрипка, группа 12-15 лет), преподаватель Т.И.Черняева, концертмейстер Т.А.Фирстова
    • Дуэт: Мартьянова Елена и Дурматова Севара (скрипка), преподаватель М.Я.Дадаева, концертмейстер Н.Н.Матвеева
    III место
        • Останкова Ангелина (скрипка, группа 12-15 лет), преподаватель Т.И.Черняева, концертмейстер Т.А.Фирстова
        IV место (дипломанты)
              • Бахметьева Жанна (фортепиано, группа 9-11 лет), преподаватель Т.А.Фирстова
              • Мартьянова Елена (скрипка, группа 12-15 лет), преподаватель М.Я.Дадаева, концертмейстер Л.Н.Левцова
              Номинация "Художественное слово":

              I место
              • Голова Юлия, преподаватель И.А.Ковтун
              II место
                • Корсакова Алина, преподаватель И.А.Ковтун

                Номинация "Эстрадный вокал":

                III место
                • Похлебаева Анастасия, преподаватель О.С.Каштанова
                Поздравляем с успехом наших ребят и их преподавателей! Желаем новых творческих достижений!






                Возврат к списку

                 


                написать комментарий
                *Имя *e-mail
                Минимальная длина комментария 20 символов.
                 
                Защита от автоматического заполнения
                CAPTCHA
                обновить изображение
                Введите слово с картинки*: