Данные по учащимся
за 2015 - 2016 гг.
не представлены

О школе

История школы Документы Администрация школы Педагогический состав Творческие коллективы Наши достижения Награды Выпускники – гордость школы Школьные кабинеты Контакты

Отделения и специальности

Фортепианное отделение Отделение народных инструментов Скрипичное отделение Отделение духовых и ударных инструментов Эстрадное отделение Отделение "Народное пение" Вокально-хоровое отделение Музыкально-театральное отделение Отделение музыкально-теоретических дисциплин Подготовительное отделение

Воспитанникам и родителям

Правила поведения в школе Прием в школу Условия обучения Учебный план Расписание групповых занятий Зачеты, прослушивания, экзамены Конкурсы, олимпиады, фестивали Учителя в Интернете Полезные ресурсы Видео

Новости школы

Всероссийская олимпиада искусств

24.12.2013  | Автор: Назарова О.В.   Просмотров: 307

С 13 по 15 декабря 2013 года в зале Мордовского Государственного Национального театра состоялась VIII Всероссийская Олимпиада искусств, на которой нашу школу представили исполнители в различных номинациях. Юные дарования с раннего утра демонстрировали свои таланты: исполняли сложные произведения на скрипке, балалайке, фортепиано, пели народные песни, выразительно читали стихи.

Выступления наших участников были по достоинству оценены жюри.

По итогам конкурса большинство наших ребят получили дипломы лауреатов различных степеней.

Лауреатами I степени стали:

              • Шаронов Александр, балалайка (преподаватель Н.Н.Федотова)
              • Кузьмичев Илья, скрипка (преподаватель Т.И.Черняева)
              • Башинская Валерия и Сёмина Екатерина, фортепианный ансамбль (преподаватели Н.И.Расторгуева и Л.А.Листратова)
              • Макушкина Екатерина, народный вокал (преподаватель О.В.Назарова)
              • Голова Юлия, художественное слово (преподаватель И.А.Ковтун)
              • Борисова София, художественное слово (преподаватель И.А.Ковтун)

Звания лауреатов II степени удостоены:

  • Маханова Яна и Бахметьева Жанна, ансамбль скрипка и фортепиано (преподаватели Т.И.Черняева и Т.А.Фирстова)
  • Пивкина Алина, народный вокал (преподаватель О.В.Назарова)
  • Миронова Светлана, народный вокал (преподаватель Е.В.Реук)

Лауреат III степени:

  • Рогачева Валерия, народный вокал (преподаватель Е.В.Реук)

От души поздравляем наших учеников с достойными выступлениями и желаем им новых творческих свершений!


Возврат к списку

 


написать комментарий
*Имя *e-mail
Минимальная длина комментария 20 символов.
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: