Данные по учащимся
за 2015 - 2016 гг.
не представлены

О школе

История школы Документы Администрация школы Педагогический состав Творческие коллективы Наши достижения Награды Выпускники – гордость школы Школьные кабинеты Контакты

Отделения и специальности

Фортепианное отделение Отделение народных инструментов Скрипичное отделение Отделение духовых и ударных инструментов Эстрадное отделение Отделение "Народное пение" Вокально-хоровое отделение Музыкально-театральное отделение Отделение музыкально-теоретических дисциплин Подготовительное отделение

Воспитанникам и родителям

Правила поведения в школе Прием в школу Условия обучения Учебный план Расписание групповых занятий Зачеты, прослушивания, экзамены Конкурсы, олимпиады, фестивали Учителя в Интернете Полезные ресурсы Видео

Новости школы

Открытый марафон-конкурс "Мир творчества" в номинации "Эстрадный вокал"

26.12.2013  | Автор: Каштанова О.С.   Просмотров: 327

21 декабря 2013 года в зале Детской музыкальной школы №2 состоялся первый в этом учебном году этап городского марафона-конкурса «Мир творчества». Выступали в нем учащиеся отделения «Эстрадный вокал».

В этом учебном году конкурс поменял свой статус - он стал открытым. И поэтому впервые в истории этого конкурса в жюри были приглашены независимые специалисты, а не преподаватели музыкальных школ, как это было раньше. 

Возглавляла жюри О.Ф. Асатрян  зав. кафедрой хорового дирижирования, пения и методики преподавания музыки, кандидат педагогических наук, доцент, председатель УМС факультета педагогического и художественного образования Мордовского государственного педагогического института имени М.Е.Евсевьева. Другие члены жюри: Е.В. Кузина – композитор, член Союза композиторов России, Заслуженный деятель искусств Республики Мордовия и Н.Н. Семенова  преподаватель вокала Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова.

ДМШ №4 имени Л.Воинова была представлена самой многочисленной делегацией – 16(!) учащихся в трех возрастных категориях.

Приятно, что наши ребята выступили очень достойно.

В первой возрастной группе (до 10 лет)

  • Пшеничникова Алена – II место (преподаватель Пьянзова Е.А.)

Во второй возрастной группе (11-13 лет)

  • Воронина Ирина – I место (преподаватель Каштанова О.С.)
  • Шалда Елизавета – III место (преподаватель Каштанова О.С.)
  • Курочкина Дарья – IV место (преподаватель Заслуженный работник культуры РМ Тишина В.И.)
  • Плешкина Анастасия – IV место (преподаватель Журавлева С.С.)

В третьей возрастной группе (14-17 лет)

  • Абмаева София – I место (преподаватель Журавлева С.С.)
  • Корчагина София – III место (преподаватель Заслуженный работник культуры РМ Тишина В.И.)
  • Ипкаева Альбина – IV место (преподаватель Заслуженный работник культуры РМ Тишина В.И.)

Поздравляем всех участников и их преподавателей и желаем им дальнейших творческих успехов!


Возврат к списку

 


написать комментарий
*Имя *e-mail
Минимальная длина комментария 20 символов.
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: