Учащихся.................................

Первоклассников..................

Выпускников 9кл/11кл.........

380

48

39 / 26

Школьникам

О школе

Родителям

Школьный сундучок

Учителям

Учебный процесс

Новости школы

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников.

25.12.2013  | Автор: Сяткина О.И.   Просмотров: 274
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Фамилия

Имя

Отчество

Учится в классе

Тип диплома (победитель или призер)

Предмет

Учитель

1

Баранова

Наталья

Николаевна

11б

Победитель

Английский

Сюняева А.А.

2

Левкин

Владислав

Сергеевич

призер

Биология

Ведякова Е.М.

3

Балькина

Ольга

Николаевна

призер

Биология

Ведякова Р.П.

4

Костькина

Марина

Ивановна

Победитель

Биология

Пронина В.Н.

5

Надина

Ирина

Валерьевна

10а

призер

Биология

Ведякова Е.М.

6

Волков

Алексей

Олегович

10а

Победитель

Биология

Ведякова Е.М.

7

Вешкина

Людмила

Васильевна

11а

призер

Биология

Пронина В.Н.

8

Андреева

Яна

Александровна

11

призер

Биология

Пронина В.Н.

9

Костькина

Марина

Ивановна

победитель

География

Мозгунов С.Ф.

10

Козяйкина

Наталья

Юрьевна

10а

победитель

География

Сивова Н.В.

11

Васькин

 Вадим

Анатольевич

победитель

Математика

Еремкина Н.А.

12

Надина

Ирина

Валерьевна

10а

победитель

Математика

Артюшкина Е.П.

13

Еремкина

Анна

Ивановна

призер

Морд. литература

Равочкина М.Е.

14

Татарова

Анастасия

Степановна

10б

победитель

Морд. литература

Равочкина М.Е.

15

Игнатова

Надежда

Сергеевна

11б

победитель

Морд. литература

Равочкина М.Е.

16

Пиняскина

Кристина

Сергеевна

призер

Немец язык

Ташкаева Л.И.

17

Балашова

Марина

Николаевна

10а

призер

Немец язык

Ташкаева Л.И.

18

Марфина

Елена

Петровна

11б

победитель

Немец язык

Ташкаева Л.И.

19

Костькина

Марина

Ивановна

победитель

Обществознание

Сенькина А.М.

20

Артюшкина

Дарья

Александровна

11а

победитель

Обществознание

Сенькина А.М.

21

Баранова

Наталья

Николаевна

11

призер

Обществознание

Сенькина А.М.

22

Костькина

Марина

Ивановна

Победитель

Право

Сенькина А.М.

23

Козяйкина

Наталья

Юрьевна

10а

Победитель

Право

Сивова Н.В.

24

Баранова

Наталья

Николаевна

11б

Победитель

Право

Сенькина А.М.

25

Сятишева

Анастасия

Сергеевна

призер

Литература

Любашкина Т.П.

26

Костькина

Марина

Ивановна

призер

Литература

Любашкина Т.П.

27

Вешкин

Антон

Ильич

призер

Литература

Любашкина Т.П.

28

Козяйкина

Наталья

Юрьевна

10а

победитель

Литература

Малкина Н.Г.

29

Андреева

Яна

Александровна

11а

победитель

Литература

Васькина М.М.

30

Маскаева

Алина

Кузьминична

победитель

Технология

Пронькина Т.М.

31

Балашова

Марина

Николаевна

10а

победитель

Технология

Пронькина Т.М.

32

Радин

Роман

Сергеевич

призер

Технология

Волков О.В.

33

Малкин

Илья

Анатольевич

победитель

Технология

Волков О.В.

34

Волков

Алексей

Олегович

10а

победитель

Технология

Волков О.В.

35

Татарова

Елена

Яковлевна

призер

Физкультура

Шумкина Н.Н.

36

Голышева

Юлия

Ивановна

призер

Физкультура

Шумкина Н.Н.

37

Козяйкина

Наталья

Юрьевна

10а

победитель

Физкультура

Надин А.В.

38

Шумкин

Владислав

Викторович

победитель

Физкультура

Шумкина Н.Н.

39

Талин

Роман

Егорович

победитель

Физкультура

Шумкина Н.Н.

40

Надин

Вадим

Андреевич

11а

победитель

Физкультура

Надин А.В.

41

Артюшкина

Дарья

Александровна

11а

Победитель

История

Сенькина А.М.

42

Горшкова

Юлиана

Николаевна

3

Победитель

Мокш язык

Бабина В.П.

43

Царева

Софья

Сергеевна

4

Победитель

Мокш язык

Игнатова А.И.

44

Сяткина

Ирина

Александровна

5

Победитель

Мокш язык

Пьянзина А.П.

45

Пиняскина

Кристина

Сергеевна

Призер

Мокш язык

Равочкина М.Е.

46

Полькина

Наталья

Павловна

10

Победитель

Мокш язык

Равочкина М.Е.

47

Баранова

Наталья

Николаевна

11

Победитель

Мокш язык

Равочкина М.Е.

48

Волков

Алексей

Олегович

10

призер

ОБЖ

Чикин А.В.

49

Васькин

Виктор

Викторович

11

Призер

ОБЖ

Чикин А.В.

50

Козяйкина

Екатерина

Юрьевна

Победитель

Русский

Татарова С.И.

51

Сятишева

Анастасия

Сергеевна

призер

Русский

Любашкина Т.П.

52

Сиркин

Андрей

Иванович

призер

Русский

Любашкина Т.П.

53

Козяйкина

Наталья

Юрьевна

10а

Победитель

Русский

Малкина Н.Г.

54

Татарова

Анастасия

Степановна

10б

призер

Русский

Татарова С.И.

55

Андреева

Яна

Александровна

11а

Победитель

Русский

Васькина М.М.

56

Баранова

Наталья

Николаевна

11а

призер

Русский

Карнетова Н.В.



Возврат к списку

 

написать комментарий
*Имя *e-mail
Минимальная длина комментария 20 символов.
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Вход в
«Дневник.ру»



  1. Что Вам важно найти на сайте?