Данные по учащимся
за 2015 - 2016 гг.
не представлены

Школьникам

О школе

Родителям

Школьный сундучок

Учителям

Учебный процесс

Новости школы

Поздравляем победителей и призеров предметных олимпиад

09.12.2013  | Автор: Администратор   Просмотров: 257
Поздравляем победителей и призеров предметных олимпиад

    Фамилия    Имя    педмет    Учится в классе    Количество баллов всего    Место в рейтинге    Тип диплома (победитель или призер)
1    Ефремова    Яна    физика    9    22    2    призер
2    Кияницына    Галина    русский    11    42    2    призер
3    Сафронова    Надежда    русский    11    37    3    призер
4    Колистратова    Екатерина    русский    7    44,5    3    призер
5    Муромцева    Ангелина    русский    7    58,5    1    победитель
6    Верендякин    Владимир    ОБЖ    8    129    1    победитель
7    Зубов    Иван    ОБЖ    11    144    2    призер
8    Болькин    Захар    ОБЖ    9    147    1    победитель
9    Кияницына    Галина    история    11    79    1    победитель
10    Питина    Светлана    история    7    51    1    победитель
11    Ефремова    Яна    право    9    34    3    призер
12    Верендякина    Марина    право    11    53    1    победитель
13    Четвергова    Наталья    право    10    53    2    призер
14    Ребрушкин    Артем    биология    11    35    2    призер
15    Питина    Светлана    биология    7    15    3    призер
16    Кияницына    Галина    английский    11    67    1    Победитель
17    Березина    Елена    английский    10    69    2    призер
18    Волгаева    Ангелина    английский    10    66    2    призер
19    Балашова    Елена    английский    10    78    1    победитель
20    Муромцева    Ангелина    английский    7    39    1    победитель
21    Питина    Светлана    английский    7    32    3    призер
22    Буянкина    Валерия    английский    7    37    2    призер
23    Ребрушкин    Артем    экология    11    56,5    1    победитель
24    Четвергова    Наталья    экология    10    55,5    1    победитель
25    Сурайкина    Татьяна    экология    10    55    2    призер
26    Муромцева    Ангелина    экономика    7    31    3    призер
27    Верендякина    Марина    экономика    11    52    2    призер
28    Мареськина    Вера    химия    10    29    2    призер
29    Сурайкина    Татьяна    химия    10    36    1    победитель
30    Суралеева    Ольга    технология10    10    71    3    призер
31    Степанова    Мария    МХК    11    68    3    призер
32    Мареськина    Вера    МХК    10    62    3    призер
33    Муромцева    Ангелина    литература    7    26    2    призер
34    Ялыгина    Альбина    литература    10    37    3    призер
35    Никишанина    Юлия    литература    10    42    2    призер

12 первых мест                       13 вторых мест                  10 третьих мест

Возврат к списку

 

написать комментарий
*Имя *e-mail
Минимальная длина комментария 20 символов.
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Вход в
«Дневник.ру»



  1. Что Вам важно найти на сайте?