Данные по учащимся
за 2015 - 2016 гг.
не представлены

Школьникам

О школе

Родителям

Школьный сундучок

Учителям

Учебный процесс

Рейтинги учащихся


Список

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

МОУ «Лямбирская СОШ №2» в 2013-2014уч.году


Ф.И.О ученика

класс

предмет

Ф.И.О учителя

Тип диплома (победитель или призер)

1

Максутов Тахир Рафикович

8

Русский язык

Янгляева Г.Р.

победитель

2

Бикушева Карина Раилевна

9

Русский язык

Янгляева Г.Р.

Призер

3

Смакаева Регина Альфредовна

10

Русский язык

Нугаева Э.К.

победитель

4

Смакаева Регина Альфредовна

10

литература

Нугаева Э.К

победитель

5

Лушкина Дарья Александровна

9

литература

Янгляева Г.Р.

победитель

6

Максутов Тахир Рафикович

8

Англ.язык

Колябина С.Ш.

победитель

7

Искандярова Диана Илдаровна

10

Англ.язык

Акимова Н.В.

победитель

8

Смирнова Эльза Дмитриевна

7

Англ.язык

Акимова Н.В.

призер

9

Смакаева Регина Альфредовна

10

история

Козлов С.В.

призер

10

Дьячкова Ксения Олеговна

9

общество

Козлов С.В.

призер

11

Бикчурина Камила Юнировна

7

общество

Козлов С.В.

призер

12

Смакаева Регина Альфредовна

10

общество

Козлов С.В.

победитель

13

Макарова Мария Андреевна

10

право

Козлов С.В.

победитель

14

Искандярова Диана Илдаровна

10

математика

Одышева О.В.

победитель

15

Смирнова Эльза Дмитриевна

7

математика

Боброва Ж.А.

призер

16

Круглов Артем Андреевич

8

математика

Боброва Ж.А.

призер


17

Куряев Азат Рафаэлевич

10

физика

Колябин В.Б.

Победитель

18

Круглов Артем Андреевич

8

физика

Колябин В.Б.

Призер

19

Ахметова Эльвина Равильевна

7

биология

Парамонова А.А.

призер

20

Искандярова Диана Илдаровна

10

биология

Парамонова А.А.

победитель

21

Лобурева Елена Алексеевна

9

биология

Парамонова А.А.

победитель

Максутов Тахир Рафикович

8

биология

Парамонова А.А.

призер

22

Максутов Тахир Рафикович

8

химия

Давыдова В.М.

победитель

23

Бикчурина Камила Юнировна

7

география

Бикчурина Э.Ш

призер

24

Лушкина Дарья Александровна

9

география

Бикчурина Э.Ш

победитель

25

Веряскин Павел Геннадьевич

7

география

Бикчурина Э.Ш

призер

26

Байбиков Марат Касимович

10

география

Бикчурина Э.Ш

победитель

27

Игонина Мария Федоровна

11

география

Бикчурина Э.Ш

победитель

28

Смакаева Регина Альфредовна

10

экономика

Бикчурина Э.Ш

победитель

29

Морарь Дмитрий Сергеевич

10

физкультура

Булдымов В.П.

призер

31

Куряев Азат Рафаэлевич

10

экология

Парамонова А.А.

победитель

32

Силантьев Сергей Александрович

Морд.язык

Бызгаева В.В.

призер

33

Сульдина Екатерина Сергеевна

3

Морд.язык

Бызгаева В.В.

призер

34

Силантьев Сергей Александрович

математика

Зинина Н.В.

победитель

35

Устинова Елена Алексеевна

3

Русский язык

Дьячкова Е.А.

победитель

36

Колгудаева Анна Евгеньевна

3

математика

Дьячкова Е.А.

призер



Вход в
«Дневник.ру»



  1. Что Вам важно найти на сайте?