Данные по учащимся
за 2015 - 2016 гг.
не представлены

О школе

История школы Нормативные документы Администрация школы Педагогический состав Творческие коллективы Наши достижения Награды Выпускники – гордость школы Контакты  

Отделения и специальности

                   

Воспитанникам и родителям

Правила поведения в школе Прием в школу Условия обучения Учебный план Расписание групповых занятий Зачеты, прослушивания, экзамены Конкурсы, олимпиады, фестивали Дополнительные материалы Учителя в Интернете  

Новости школы

Летняя этнографическая игровая площадка "Тяштеня"

03.06.2013  | Автор: Максимкина С.В.   Просмотров: 323

Календарный план работы

детской этнографической игровой площадки «Тяштеня» (Звездочка)

День

Мероприятия

Ответственные

1

1 июня

суббота

Открытие лагеря.

Организационный момент.

«Фонарики дружбы» музыкальная сказка.

Тишкина А.И.

Петровичева Т.В.

Сонаева О.В.

Чернова Е.И.

Манеева А.А.

2

3 июня

понедельник

Введение в программу «Вокал».

Введение в программу «Маштынят» (бисероплетение).

Сонаева О.В.

Чернова Е.И.

3

4 июня

вторник

Введение в программу «Лихтибря»

Введение в программу «Ёфксонь арзяня»

Манеева А.А.

Петровичева Т.В.

4

5 июня

среда

Занятия по программе «Маштынят»

Занятия по программе «Вокал»

Чернова Е.И.

Сонаева О.В.

5

6 июня

четверг

Занятия по программе «Лихтибря»

«Мордовские писатели детям» чтение

Манеева А.А.

Петровичева Т.В.

6

7 июня

пятница

Занятия по программе «Маштынят»

«В гости к Ведяве» прогулка к озеру.

Чернова Е.И.

Сонаева О.В.

7

10 июня

понедельник

Занятия по программе «Лихтибря».

Экскурсия в выставочный зал.

Манеева А.А.

Петровичева Т.В.

8

11 июня

вторник

«Детская площадка».

Этнодискотека.

Чернова Е.И.

Сонаева О.В.

9

13 июня

четверг

«В гости к Виряве» прогулка в лес

Манеева А.А.

Петровичева Т.В.

10

14 июня

пятница

Занятия по программе «Вокал»

«Шумбраши!» - день здоровья

Сонаева О.В.

Чернова Е.И.

11

17 июня

понедельник

Занятия по программе «Лихтибря»».

«Содак!» интеллектуальный марафон

Манеева А.А.

Петровичева Т.В.

12

18 июня

вторник

Занятия по программе «Маштынят»

Занятия по программе «Вокал»

Чернова Е.И.

Сонаева О.В.

13

19 июня

среда

Занятия по программе «Лихтибря»

«Куйгорож» просмотр мультфильма

Манеева А.А.

Петровичева Т.В.

14

20 июня

четверг

Занятия по программе «Маштынят»

Занятия по программе «Вокал»

Чернова Е.И.

Сонаева О.В.

15

21 июня

пятница

Занятия по программе «Лихтибря» «Никто не забыт, ничто не забыто»

Манеева А.А.

Петровичева Т.В.

16

24 июня

понедельник

Занятия по программе «Маштынят»

«День мордовского языка»

Чернова Е.И.

Сонаева О.В.

17

25 июня

вторник

«Васедемозонк» закрытие лагеря.

Этнодискотека.

Тишкина А.И.

ПДО


Возврат к списку