:
:
:
:
:

В ДДТ прошёл выпускной

22.05.2023 427

В ДДТ прошёл выпускной

       20 мая состоялось самое яркое и незабываемое событие года – выпускной обучающихся «Школы раннего обучения «Малышок» Дома детского творчества Ковылкинского муниципального района, в котором по традиции приняли участие педагоги, обучающиеся и родители.
      Прошел еще один учебный год, год творческий, год больших успехов и побед. В этом году педагоги Дома детского творчества Дворецкова Татьяна Анатольевна, Николаева Татьяна Петровна и Питько Надежда Александровна выпустили 34 ребенка в школу. Педагоги работали по авторской дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Школы раннего развития «Малышок». Содержание программы включает совокупность образовательных областей, которые обеспечивают разностороннее развитие детей с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому. Цель программы: обеспечить каждому ребенку дошкольного возраста тот уровень развития, который позволит ему успешно обучаться в школе. С данной целью все дети справились.
     Торжественный выпускной - это праздник и подведение итогов работы за учебный год. Нарядные и красивые ребятишки радовались, пели, танцевали, рассказывали стихи, улыбались своим педагогам и родителям.
     Поздравила детей с праздником и проверила, чему научились детишки за учебный год директор МБУ ДО «Дом детского творчества» Ястребцева Светлана Викторовна. Ребята верно ответили на все вопросы. Выпускники к 1 классу готовы! Самым приятным моментом было вручение грамот Светланой Викторовной детям за активное участие в жизни «Малышка».
     Родители всех трех групп выразили слова благодарности, огромное спасибо всему педагогическому коллективу за любовь, заботу, труд и знания. Дети с удовольствием ходили все это время и не хотели расставаться.
     Педагогический коллектив МБУ ДО «Дом детского творчества» рад, что очередной выпуск детей в школу прошел на высоком уровне. И мы уверены, что многие из выпускников еще вернутся к нам в следующем учебном году и будут заниматься по другим программам творческих объединений.
     Всем выпускникам мы пожелаем удачи и будем всегда ждать в их гости в мир Дома детского творчества.

Постоянный адрес: https://ddtkov.schoolrm.ru/life/news/20017/661639/
Создано: 22.05.2023 11:54:10
Изменено: 22.05.2023 15:35:14
Версия для печати


Статьи, интервью, мнения
Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Обучение для специальностей будущего
Владимир Кечемайкин
Директор Рузаевского института машиностроения
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Александр Милёшкин
Руководитель регионального специализированного центра компетенций «Веб-дизайн и разработка»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика