:
:
:
:
:

Для обучающихся 9-11 классов МБОУ "Центр образования - СОШ 12" в рамках реализации проекта "Профессия. "Предприниматель" прошли занятия, направленные на выявление и поддержку предпринимательских инициатив

13.09.2022 574

Для обучающихся 9-11 классов МБОУ "Центр образования - СОШ 12" в рамках реализации проекта "Профессия. "Предприниматель"  прошли занятия, направленные на выявление и поддержку предпринимательских инициатив

Сегодня в МБОУ "Центр образования - СОШ 12" в рамках реализации проекта "Профессия. "Предприниматель", поддержанного в рамках конкурса ОМК-Партнерство,  прошёл цикл занятий в 9-11 классах, которые провели:
Киселева Екатерина Петровна - генеральный директор АНО" Центр поддержки и реализации общественных инициатив "Партнер"
Уляшкина Екатерина Григорьевна - начальник Управления поддержки ТОСЭР, предпринимательства и торговли Администрации Рузаевского муниципального района.
Архипов Николай Васильевич - индивидуальный предприниматель, председатель Совета предпринимателей при Главе Рузаевского муниципального района.
Проект "Профессия "Предприниматель" - это практико-ориентированные занятия для обучающих, направленные на выявление и поддержку предпринимательских инициатив среди молодежи, а также формирование ключевых навыков в области создания и ведения бизнеса. Проект реализуется с целью увеличение численности занятой в сфере малого и среднего предпринимательства молодежи и формирование положительного образа предпринимателя. Мотивация к ведению предпринимательской деятельности. Уникальность и практическая польза проекта “Профессия “Предприниматель” заключается в том, что обучающиеся получают информацию для успешного планирования собственного бизнеса, получают опыт и навыки от действующих предпринимателей, которые готовы научить построению команды, поиску своей ниши, разработке собственного УТП, а также рассказать, как работать с рисками и предусматривать разные сценарии при составлении бизнес-плана. Такой практико-ориентированный подход является максимально полезным для создания устойчивого бизнеса.

Постоянный адрес: https://eduruz.schoolrm.ru/life/news/40078/635385/
Создано: 13.09.2022 16:42:25
Изменено: 13.09.2022 16:42:25
Версия для печати


Статьи, интервью, мнения
Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Обучение для специальностей будущего
Владимир Кечемайкин
Директор Рузаевского института машиностроения
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Александр Милёшкин
Руководитель регионального специализированного центра компетенций «Веб-дизайн и разработка»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика