:
:
:
:
:

Спортивная Мордовия в октябре: анонс мероприятий

25.09.2019 487

Спортивная Мордовия в октябре: анонс мероприятий

Перечень мероприятий, запланированных к проведению на территории Республики Мордовия в октябре 2019 года

Дата Мероприятие Место проведения Количество участников Контакты ответственного лица
04-06 октября Международные соревнования «Saransk-Indoor», всероссийские и республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», г. Саранск, ул. Строительная, 13А 150 Бояров Виталий Васильевич
339155
05 октября Матч 16-го тура Олимп - Первенство ФНЛ фк «Мордовия» – фк «Ротор» (Волгоград) Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12 3000 Левин Николай Васильевич
79272762644
05 октября Республиканские соревнования по спортивной ходьбе памяти ЗРФК РМ Тимофеева Н.А., посвященные международному Дню ходьбы ГАУ РМ «СШОР по легкой атлетике», г. Саранск, ул. Победы, 3А 300 Саушкин Максим Павлович
79179924055
05 октября Республиканское соревнование по летнему многоборью (ОФП), памяти ЗРФК Республики Мордовия В.Т. Жалнина ГАУ РМ «СШОР по ЗВС», г.Саранск, Энгельса, 31 150 Сергеев Михаил Геннадьевич
79271853871
05 октября 7-й Тур Дартс-лиги Республики Мордовия (личный мужской, женский, парный разряды 501) ГАУ РМ «СШОР по ЗВС», г.Саранск, Энгельса, 31 25 Гареев Владимир Николаевич
79271749222
05-06 октября Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по спортивному ориентированию Республика Мордовия, Б.Березниковский район, с. Пермиси 200 Казанин Олег Владимирович
79648506311
05-06 октября Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 18 лет «Мордовия» - «Торпедо» (Нижний Новгород) ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 60 Лаврентьев Сергей Игоревич
79273978978
06 октября Республиканские соревнования по легкой атлетике Стадион, г. Инсар 500 Куликов Николай Федорович
79271922790
07-11 октября Чемпионат и первенство ПФО по плаванию ДВВС, г. Саранск, ул. Красная, 22 800 Граблина Елена Анатольевна
79272746226
07-12 октября Первенство ПФО по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева», г.Саранск, ул.Ульянова,24Б/1 100 Рыжова Елена Ивановна
79179952261
09-13 октября II этап «Кубка России-Ростелеком» по фигурному катанию на коньках ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 110 Хритова Елена Владимировна
392060
09-12 октября Кубок России, 8 этап (финал), всероссийские и республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», г. Саранск, ул. Строительная, 13А 150 Бояров Виталий Васильевич
339155
11-13 октября Республиканские соревнования «Кубок Финно-угрии» по дартсу ГАУ РМ «СШОР по ЗВС», г.Саранск, Энгельса, 31 120 Гареев Владимир Николаевич
79271749222
12 октября Республиканские соревнования по бегу на призы Главы Администрации Ромодановского района Стадион, пос. Ромоданово 500 Лизин Сергей Александрович
79875661134
12-13 октября Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет «Мордовия» - «Рубин» (Кузнецк) ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 60 Жаглин Алексей Николаевич
79276873198
13 октября Республиканские соревнования по бегу, посвященные Дню села Марьяновка Центральная площадь, с. Марьяновка, Большеберезников-ский район 300 Сергачев Валерий Александрович
79176902842
13 октября Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Памяти друзей» г. Саранск 100 Казанин Олег Владимирович
79648506311
13 октября Чемпионат и первенство Республики Мордовия по спортивному ориентированию (вело и пешеходные дисциплины) г. Саранск 150 Разумова Мария Владимировна
79376752445
18-19 октября Первенство г.Саранска по легкой атлетике среди школьников Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12 250 Елизаров Алексей Николаевич
79271849559
19 октября Матч 18-го тура Олимп - Первенство ФНЛ фк «Мордовия» – фк «Краснодар-2» Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12 3000 Левин Николай Васильевич
79272762644
19 октября Республиканский легкоатлетический пробег Ардатов-Баево памяти С.Д. Эрьзи г. Адатов – с.Баево 300 Астрадамов Иван Валерьевич
79376701115
19-20 октября Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 18 лет «Мордовия» - «Сокол» (Новочебоксарск) ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 60 Лаврентьев Сергей Игоревич
79273978978
19-20 октября Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет «Мордовия» - «Олимпия» (Кирово-Чепецк) ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 60 Возмищев Дмитрий Анатольевич
79127462120
20 октября Матч 13-го тура чемпионата РПЛ фк «Тамбов» - фк «Урал» (Екатеринбург) «Мордовия Арена», г.Саранск, ул. Волгоградская,1 7000 Кочетков Андрей Викторович
334400
20 октября Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Осенний Саранск» г. Саранск 100 Казанин Олег Владимирович
79648506311
22-24 октября Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Мордовские узоры» Ледовая арена Пролетарского района, г. Саранск, проспект 60-летия Октября, 2 90 Хритова Елена Владимировна
392060
25-27 октября Соревнования по художественной гимнастике «Шумбрат, молодость!» АУ РМ «СК «Мордовия», г. Саранск, ул. Строительная, 13 250 Гринина Юлия Владимировна
79271847786
26 октября Открытый Кубок Республики Мордовия по спортивной ходьбе на призы ЗМС России Лашмановой Е.А. ГАУ РМ «СШОР по легкой атлетике», г. Саранск, ул. Победы, 3А 300 Спирин Владимир Владимирович
79279724422
26 октября 8-й Тур Дартс-лиги Республики Мордовия (личный мужской, женский, парный разряды 501) Спортивный зал МГУ им. Н.П., г. Саранск, ул. Большевистская, 68 25 Гареев Владимир Николаевич
79271749222
27 октября Матч 20-го тура Олимп - Первенство ФНЛ фк «Мордовия» – фк «Шинник» (Ярославль) Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12 3000 Левин Николай Васильевич
79272762644
27 октября Матч 14-го тура чемпионата РПЛ фк «Тамбов» - фк «Уфа» «Мордовия Арена», г.Саранск, ул. Волгоградская, 1 7000 Кочетков Андрей Викторович
334400
28 октября - 03 ноября Осеннее Первенство Республики Мордовия по теннису ГАУ РМ «СШОР по теннису Ш. Тарпищева», г. Саранск, ул. Грузинская, 25Б 128 Козлов Евгений Александрович
79176946529
Октябрь Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по шашкам (спорт глухих, спорт ПОДА) АУ РМ «СК «Мордовия», г. Саранск, ул. Строительная, 13 50 Гришакова Наталья Федоровна
79271733996
Октябрь Кубок ГБУ РМ «КСШОР» по летнему двоеборью среди лыжников ГАУ РМ «СШОР по ЗВС», г.Саранск, Энгельса, 31 300 Дорофеева Людмила Дмитриевна
246886
Октябрь Открытый республиканский турнир по дзюдо с/к «Олимп», г. Саранск, ул. Ульянова 18А/1 80 Новикова Наталья Николаевна
79876939099
Октябрь Межрегиональный турнир по баскетболу среди юношей и девушек, посвященный «Дню учителя» (баскетбол) ГБУ РМ «СШОР по баскетболу и волейболу», г. Саранск, проспект 70-летия Октября, 102А 100 Галушко Сергей Васильевич, 79176996423

Перечень выездных соревнований спортсменов-кандидатов в члены сборных команд Республики Мордовия в октябре 2019 года

01-07 октября Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки» г. Люберцы, Московская область 10 Шилова Инна Викторовна
79271865589
03-04 октября Первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет г. Чайковский, Пермский край 15 Новикова Наталья Николаевна
79876939099
03-06 октября Межрегиональные соревнования по шорт-треку, I этап (отбор на Первенство России), ПФО (старший, средний возраст) г. Коломна, Московская область 24 Люблин Александр Александрович
79271903519
04-06 октября Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Мемориал Артюхиных» г. Тамбов 15 Тараканов Александр Петрович
391970
04-07 октября Кубок России по акватлону г. Евпатория 4 Потапов Игорь Борисович
79179914040
05-06 октября Всероссийские соревнования по дзюдо памяти М.Х. Ахметова г. Нальчик 5 Новикова Наталья Николаевна
79876939099
07-12 октября Первенство ПФО по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей ДС «Буртасы», г. Пенза 7 Козлов Владислав Вячеславович
79271888008
12-13 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург 4 Аверкин Виталий Викторович
79061635029
15-18 октября Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина» г. Санкт-Петербург 2 Хритова Елена Владимировна
392060
16-19 октября Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень» ДС «Буртасы», г. Пенза 15 Козлов Владислав Вячеславович
79271888008
17-27 октября Финальный турнир Кубка РФС по футболу среди юношеских команд (U15) клубов ФНЛ и ПФЛ г. Астрахань 25 Савочкин Сергей Викторович
79271716998
19-20 октября Всероссийские соревнования по дзюдо на призы общества «Юность России» г. Тула 5 Новикова Наталья Николаевна
79876939099
20-27 октября Первенство России по плаванию (спорт ПОДА) г. Смоленск 1 Богатырев Андрей Алексеевич
79610994455
23-26 октября Кубок России по шорт-треку, 2 этап г. Рыбинск, Ярославская область 8 Люблин Александр Александрович
89271903519
24-28 октября Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь» г. Собино Владимирская область по положению Казанин Олег Владимирович
79648506311
26-27 октября Всероссийские соревнования по дзюдо памяти В.С Черномырдина г. Оренбург 10 Новикова Наталья Николаевна
79876939099
26-27 октября Всероссийские соревнования по дзюдо памяти В.М. Андреева г. Москва 5 Новикова Наталья Николаевна
79876939099
26-27 октября Кубок Европы по дзюдо Словения 2 Новикова Наталья Николаевна
79876939099
30-31 октября Всероссийский турнир по дзюдо г. Тольятти 5 Новикова Наталья Николаевна
79876939099
31 октября - 03 ноября II этап, межрегиональные соревнования (отбор на Первенство России), ПФО шорт-трек г. Смоленск 24 Люблин Александр Александрович
79271903519
Октябрь Всероссийский турнир по греко-римской борьбе г. Уфа 10 Асаев Николай Борисович
79271717115
Октябрь Первенство ПФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года г. Йошкар-Ола 10 Новикова Наталья Николаевна
79876939099

Примечание: возможен перенос даты и времени некоторых мероприятий. Пожалуйста, уточняйте информацию в указанном месте проведения.


Создано: 25.09.2019 22:58:48
Изменено: 11.10.2019 17:12:55
Партнерский материал
Версия для печати

Главные события
Неизведанное Поволжье 3.0: прием работ продлен Неизведанное Поволжье 3.0: прием работ продлен
01.11.2019 09:46:00  |  ПАО «Ростелеком»

Конкурс Неизведанное Поволжье 3.0
Персонифицированное дополнительное образование

Мнение

Ирина Бачкова
Директор
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва
19 октября Лицей МГУ им. Н.П. Огарева отметил свой первый День лицеиста. Директор предуниверсариума Ирина Александровна Бачкова рассказала о жизни ребят...
21.10.2019

Партнеры

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
ПАО Ростелеком
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Семейный клуб БУКВАРЁНОК
Студия иностранных языков Изумрудный город

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2019
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика