Президентские состязания
20.04.2018
1306
Президентские состязания проводились 20 апреля 2018 г. с 13:00 на базе МБУ ДО «Большеберезниковская ДЮСШ».
В муниципальном этапе принимают участие учащиеся 9 классов 2002 – 2003 гг. рождения.
Командные места среди девушек
1. 1-е место – Большеберезниковская СОШ (тренер-преподаватель Кисаров С.В.) – 559 очка
2. 2-е место – Большеберезниковская ООШ (тренер-преподаватель Белоглазов М.Н.) – 558 очка
3. 3-е место – Починковская ООШ (тренер-преподаватель Осяев Н.Н.) – 451 очков
4. 4-е место – Р. Найманская ООШ (тренер-преподаватель Горбунов Э.Н.) – 328 очков
5. 5-е место – Большеберезниковская СОШ (тренер-преподаватель Шамонин М.Н.) – 255 очков
6. 6-е место – Марьяновская СОШ (тренер-преподаватель Ларькин Э. Ю.) – 48 очков
Победители среди девушек
1-е место – Штанова Мария – 282 очков ( Починковская ООШ)
2-е место – Косынкина Анастасия – 227 очков ( Большеберезниковская СОШ)
3-е место – Казакова Елена – 215 очка (Большеберезниковская ООШ)
Командные места среди юношей
1. 1-е место – Большеберезниковская СОШ (тренер-преподаватель Кисаров С.В.) – 717 очка
2. 2-е место – Большеберезниковская СОШ (тренер-преподаватель Шамонин М.Н.) – 665 очков
3. 3-е место – Большеберезниковская ООШ (тренер-преподаватель Белоглазов М.Н.) – 549 очков
4. 4-е место – Шугуровская СОШ (тренер-преподаватель Манин Н.И.) – 462 очка
5. 5-е место – Марьяновская СОШ (тренер-преподаватель Ларькин Э. Ю.) – 233 очков
6. 6-е место – Судосевская ООШ (тренер-преподаватель Юдина Т.Г) – 167 очков
Победители юношей
1-е место – Федотов Александр – 280 очков (Большеберезниковская СОШ)
2-е место – Вельмякин Данила – 246 очков ( Большеберезниковская СОШ)
3-е место – Кулавский Иван – 244 очка (Шугуровская СОШ)
Общекомандные места
1-е место – Большеберезниковская СОШ (тренер-преподаватель Кисаров С.В.) – 717+559=1276 очков
2-е место – Большеберезниковская ООШ (тренер-преподаватель Белоглазов М.Н.) – 558+549=1107 очков
3-е место – Большеберезниковская СОШ (тренер-преподаватель Шамонин М.Н.) – 665+255 = 920 очков
4-е место – Шугуровская СОШ (тренер-преподаватель Манин Н.И.) – 462 очка
5-е место – Починковская ООШ (тренер-преподаватель Осяев Н.Н.) – 451 очков
6-е место – Р. Найманская ООШ (тренер-преподаватель Горбунов Э.Н.) – 328 очков
7-е место – Марьяновская СОШ (тренер-преподаватель Ларькин Э. Ю.) – 48+ 233=281 очко
8-е место – Судосевская ООШ (тренер-преподаватель Юдина Т.Г) – 167 очков