:
:
:
:
:

Как оформить цифровое заявление на присвоение серебряного или бронзового знака отличия ВФСК ГТО в Личном кабинете пользователя

27.03.2023 1454

Как  оформить цифровое  заявление на присвоение серебряного или бронзового знака отличия ВФСК ГТО в Личном кабинете пользователя

В электронной базе данных, относящихся к комплексу ГТО, (далее - Система) появилась возможность инициации выгрузки серебряного или бронзового знака отличия по истечении отчетного квартала.
У участников, выполнивших нормативы испытаний (тестов) на серебряный или бронзовый знаки отличия, в личном кабинете во вкладке «Мои результаты» появилось уведомление следующего содержания:
«В случае, если Вас удовлетворяет текущий знак отличия или Вы не уверены, что сможете улучшить результат до конца отчетного периода, то Вы вправе получить знак по завершении текущего квартала, не дожидаясь завершения отчетного периода.» (Рис. 1. )
В Личном кабинете пользователя появилась кнопка «Получить знак отличия», при нажатии на которую открывается окно, содержащее цифровое заявление на выгрузку серебряного или бронзового знака отличия по итогам отчетного квартала. (Рис. 2.)
Поля «ФИО», «УИН», «номинал знака», «номер удостоверения» заполняются автоматически.
После нажатия кнопки «Подписать» открывается второе окно с подтверждением действия. (Рис. 3.)

Для выгрузки данных несовершеннолетних граждан требуется подтверждение законного представителя. При нажатии на кнопку «Получить знак» в Личном кабинете откроется окно с полем ввода «ФИО» и нередактируемым полем «e-mail» законного представителя.
Поле «e-mail» заполняется автоматически. (Рис. 4.)

Внимание! Напоминаем, что согласно части 1 статьи 64 Семейного кодекса РФ регистрация несовершеннолетнего участника осуществляется законным представителем ввиду его недееспособности. Исходя из этого, нередактируемое поле «email», заполняется автоматически электронным адресом, указанным законным представителем при регистрации несовершеннолетнего участника. Все действия, произведенные в личном кабинете несовершеннолетнего участника, считаются выполненными законным представителем.


После ввода данных откроется окно, содержащее заявление, предлагаемое к подписанию законным представителем от имени и в интересах несовершеннолетнего участника комплекса ГТО. (Рис.5)


Нажатие кнопки «Подписать» открывает второе окно для ввода кода подтверждения: (Рис. 6)


После нажатия кнопки «Подтвердить», в случае если код подтверждения введен корректно, появится всплывающее окно: "Знак будет выдан по истечении текущего квартала" (Рис. 7)

Это означает, что заявление принято и Система поставила результаты выполнения испытаний (тестов) в очередь на выгрузку по истечении отчетного квартала.
При ошибке в архивации после нажатия кнопки «Получить знак» в Личном кабинете выводится всплывающее окно с текстом: "Ошибка выдачи знака по завершении текущего квартала. Обратитесь в Центр тестирования по месту выполнения нормативов." (Рис. 8)

Условия вывода ошибки:
• ошибка сервера (потеря Интернет-соединения);
• знак уже архивирован;
• введен неверный код подтверждения.

Постоянный адрес: https://sportins.schoolrm.ru/life/news/38952/656701/
Создано: 27.03.2023 19:30:38
Изменено: 27.03.2023 19:44:51
Версия для печати


Статьи, интервью, мнения
Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Обучение для специальностей будущего
Владимир Кечемайкин
Директор Рузаевского института машиностроения
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Александр Милёшкин
Руководитель регионального специализированного центра компетенций «Веб-дизайн и разработка»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика