:
:
:
:
:

«Ростелеком» привезет главный трофей Чемпионата КХЛ в Саранск

21.03.2022 751

«Ростелеком» привезет главный трофей Чемпионата КХЛ в Саранск

«Ростелеком» совместно с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) доставит главный трофей Чемпионата КХЛ в Саранск. Легендарная награда за победу в плей-офф будет выставлена 25 марта в «Ледовом дворце».

Сергей Доброхвалов, вице-президент КХЛ:

«Седьмой год подряд КХЛ вместе с нашим надёжным партнером — компанией ”Ростелеком” — проводит тур Кубка Гагарина. Особенно приятно, что трофей посещает города, где нет клубов КХЛ, это помогает в развитии хоккея и повышении интереса к матчам нашей Лиги. Ежегодно путешествие Кубка охватывает всё больше городов, чтобы болельщики со всей страны смогли своими глазами увидеть главный трофей КХЛ и прикоснуться к нему. Спасибо ”Ростелекому” за то, что они помогают любителям хоккея со всей России почувствовать себя частью нашей большой спортивной семьи. Плей-офф сезона 2021/2022 уже подарил нам немало ярких матчей и неожиданных исходов, а дальше будет ещё интереснее».

Евгений Петров, вице-президент, директор МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком»:

«”Ростелеком” поддерживает КХЛ и популярнейшую в России игру уже много лет, для нас почетно принимать в Поволжье эстафету туров главного трофея чемпионата. Мы разделяем страсть к хоккею вместе с нашими абонентами в каждом регионе, даже там, где нет команд ведущей лиги страны. Преимущественно именно такие территории в макрорегионе ”Волга” посетит Кубок в этот раз. Соприкоснуться с реликвией, увидеть приз и запечатлеть себя на память с почетным атрибутом — для болельщиков большая честь и память на долгие годы. Вместе с Континентальной хоккейной лигой мы дарим им такую возможность.

Для компании тур главного трофея чемпионата КХЛ — это и возможность поощрить абонентов, активных пользователей единого личного кабинета ”Ростелекома”, участников программы лояльности ”Бонус”. В ходе экспонирования Кубка в городах маршрута их ждут сувениры, сертификаты на подписку видеосервиса Wink и, конечно же, возможность первыми сфотографироваться с главным трофеем Лиги. Уверен, событие объединит огромное количество почитателей этого динамичного вида спорта и преумножит их число».

Владимир Суховеев, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Мордовия:

«“Ростелеком” предоставляет высокоскоростные каналы связи для организации прямых трансляций матчей КХЛ. Благодаря этому болельщики могут смотреть хоккейные игры в цифровом качестве. Главный трофей Чемпионата КХЛ в столицу Мордовии прибудет впервые. Это отличная возможность для поклонников хоккея увидеть его в реальности. Выставка главного приза для них станет запоминающимся событием».

Посетители смогут сделать фото на фоне трофея и принять участие в конкурсах. Между воспитанниками школы олимпийского резерва пройдет товарищеский матч на Кубок «Ростелекома». Юных спортсменов также ждет мастер-класс с олимпийским чемпионом Сергеем Светловым, в прошлом тренера клубов КХЛ.

Участники программы «Бонус» от «Ростелекома» увидят трофей первыми. Абоненты получат сувениры и сертификаты на подписку видеосервиса Wink. Для посещения мероприятия им надо в личном кабинете сервиса обменять накопленные баллы на пригласительный билет.

Главный трофей Чемпионата КХЛ изготовлен из серебра 925-й пробы, а снаружи покрыт позолотой. На одной стороне Кубка изображены Юрий и летящая комета, на другой — хоккеист. Обрамлен приз маленькими шайбами с именами команд-победителей.

Главный трофей Чемпионата КХЛ будет выставлен в Саранске 25 марта с 14:00 до 18:00 в «Ледовом дворце» по адресу ул. Красная, 40. Вход свободный.

Кубок уже смогли увидеть любители хоккея четырех городов Поволжья: Саратова, Оренбурга, Стерлитамака и Уфы. Потом награду привезут в Пензу.



Источник: ПАО «Ростелеком»
Создано: 21.03.2022 14:41:29
Изменено: 21.03.2022 14:41:29
Партнерский материал
Версия для печати


Статьи, интервью, мнения
Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Обучение для специальностей будущего
Владимир Кечемайкин
Директор Рузаевского института машиностроения
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Александр Милёшкин
Руководитель регионального специализированного центра компетенций «Веб-дизайн и разработка»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика