:
:
:
:
:

Состоялся прекрасный спортивный праздник, посвященный Международному Дню матери.

03.12.2021 667

В футбольно-легкоатлетическом манеже ГАУ РМ «СШОР по легкой атлетике» г.Саранск состоялся прекрасный спортивный праздник, посвященный Международному Дню матери. Порадовать своих мам и показать свои навыки в беге и спортивной ходьбе собрались спортсмены со всей республики.
На торжественной церемонии открытия всех собравшихся тепло поприветствовали почетный гости мероприятия: и. о. директора ГАУ РМ «СШОР по л/а», олимпийская чемпионка, чемпионка мира Ольга Николаевна Каниськина; руководитель федерального проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия», директор СШОР им.П.Г.Болотникова Алексей Николаевич Елизаров, член президиума Всероссийского объединения представителей спортивных школ Рафик Аббясович Янгляев, начальник отдела спортивной подготовки ГАУ РМ «СШОР по легкой атлетике» Татьяна Васильевна Галушкина, Главный судья соревнований Дмитрий Гришин.
Программу соревнований открывали самые юные ходоки. По всей дистанции за атлетами пристально наблюдают судьи по технике. После ходьбы в бой ринулись бегуны. Спортивный сезон подходит к концу и все хотят проявить себя и показать результаты многодневных тренировок. Поэтому неоднократно на дорожках встречалась настоящая борьба, не только за призовые места, но за личное время или выполнение разряда.
По итогу соревнований все призёры получили медали, грамоты и подарки от партии «Единая Россия».
Представитель нашего района Николаев Александр в данных соревнованиях занял 1 место на дистанции 800 метров, также стоит отметить его товарища и одноклассника по школе (ЧСОШ2) Ворожцова Никиту, ставшего 5 на этой же дистанции.

Постоянный адрес: http://sportcham.schoolrm.ru/life/photo/28601/573497/
Создано: 03.12.2021 14:23:57
Изменено: 03.12.2021 14:23:57
Версия для печати

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика