:
:
:
:
:

Глава Мордовии обратился к жителям республики в связи с пандемией коронавируса

28.03.2020 706

Уважаемые жители Мордовии!
Сейчас вся страна и наша республика работает в режиме повышенной готовности и максимального сплочения. Вчера Президент России В.В. Путин принял ряд мер, которые должны остановить распространение коронавирусной инфекции в нашей стране. Я убедительно прошу каждого из вас с предельным вниманием отнестись к их выполнению, к рекомендациям врачей и органов власти. Как сказал Президент, давайте не будем полагаться на «авось». Нужно проявить ответственность, уберечь себя и своих близких.
Мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы решения Президента Российской Федерации как можно быстрее и эффективнее заработали в нашей республике. Это касается продления всех социальных пособий и льгот на ближайшие полгода, дополнительных мер социальной защиты, сохранения рабочих мест и доходов граждан, материальной поддержки семей с детьми, выплат тем, кто оказался на больничном или потерял работу, ипотечных каникул, отсрочек платежей по кредитам и взносам для граждан, предприятий, малого и среднего бизнеса. Мной даны все необходимые поручения Правительству, и я буду лично контролировать каждый шаг их выполнения. Сейчас мне поступает много обращений и вопросов от людей, насколько республика готова к борьбе с коронавирусом. Хочу вас успокоить, ситуация у нас под контролем.

Постоянный адрес: https://planetacham.schoolrm.ru/life/video/43581/440801/
Создано: 28.03.2020 11:18:04
Изменено: 28.09.2022 14:36:31
Версия для печати

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика