Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Приветствие

Галина Алексеевна Лотванова

Принципы «осовременивания» школ — залог успешного развития образования в целом

Галина Алексеевна Лотванова

Заместитель Главы Администрации городского округа Саранск - Директор Департамента по социальной политике

Департамент по социальной политике Администрации г.о. Саранск поздравляет коллектив Школьного портала Мордовии Schoolrm.ru с первой годовщиной!


Уважаемые коллеги!


Благодаря совместным усилиям, на сегодняшний день абсолютное большинство школ г.о. Саранск имеет собственное представительство в Интернете. Сотрудники учебных заведений получили в свои руки не только современный инструмент, позволяющий решать наиболее важные задачи, но и полноценную техническую поддержку. Также хочется подчеркнуть, что авторы проекта всегда готовы выслушать и внедрить в работу идеи, исходящие как от педагогов, так и от рядовых посетителей портала.


За год своего существования ресурс превратился в единую площадку, где можно следить за важными событиями в образовательной жизни страны и республики, узнавать о школьных мероприятиях и участвовать в конкурсах. Всё это сейчас, безусловно, востребовано и школьниками, и родителями, и учителями.


Принципы «осовременивания» школ, которые вы продвигаете — залог успешного развития образования в целом. Выступая в роли современного наставника, вы помогаете образовательным заведениям идти в ногу со временем. Мы одобряем ваше стремление к постоянному развитию и совершенствованию, и ценим наше сотрудничество. Уверены, что наша совместная работа будет и дальше приносить пользу обществу.


С Днём рождения! Как можно больше активных пользователей, интересных материалов и увлекательных конкурсов!


Источник: Schoolrm.ru

Просмотров: 4256


Возврат к списку

 
 

Из жизни школ

Аллея славы