Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Приветствие

Светлана Никитовна Баулина

Открытие сайтов послужит налаживанию контактов с учреждениями дополнительного образования за пределами города

Светлана Никитовна Баулина

Начальник управления культуры г.о. Саранск

Уважаемые педагоги муниципальных учреждений дополнительного образования детей!

Детские музыкальные, художественные и школы искусств по праву считаются гордостью отрасли культуры городского округа Саранск, центром художественно-эстетического воспитания, социального и профессионального самоопределения детей. 

Дополнительное образование детей — исключительно творческое, потому что побуждает ребенка находить свой собственный путь. Ведь если ребенок полноценно живет, реализуя себя, решая задачи социально значимые, выходит даже в профессиональное поле деятельности, то у него будет гораздо больше возможностей достичь в зрелом возрасте больших результатов, сделать безошибочный выбор. 

Преподавательский состав муниципальных учреждений объединен энтузиазмом, педагогическим мастерством и любовью к детям, а любые начинания, образовательные методики и программы в учреждениях дополнительного образования несут заряд творческой энергии.

Спасибо нашим дорогим музыкантам и художникам, учащимся и преподавателям за тот праздник, который они дарят своими великолепными выступлениями и выставками. Спасибо за труд, который вкладывают в наше общее дело. Пусть музыка каждый день звучит в каждом доме и каждом сердце! Пусть творческий поиск и успех приносят вдохновения и признания!

Открытие интернет-страницы учебного заведения позволит родителям более близко познакомиться с жизнью школы, детям участвовать в размещении информации на сайте, а вообще учреждения станут более открытыми и возможно (а мне бы хотелось, чтобы это было так) это послужит налаживанию контактов, общению с подобными учреждениями за пределами города. В целом, все это будет работать на имидж образовательного учреждения.


С уважением,
Начальник Управления культуры
Администрации городского округа Саранск С.Н. Баулина

Источник: Schoolrm.ru

Просмотров: 7100


Возврат к списку

 
 

Из жизни школ

Аллея славы