Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Приветствие

Галина Алексеевна Лотванова

Декада качества социальных услуг

Галина Алексеевна Лотванова

Заместитель Главы Администрации городского округа Саранск — Директор Департамента по социальной политике

Уважаемые жители нашего города!

Дорогие друзья!

Несколько лет подряд мы, ломая привычное представление о школе, преодолевая инерцию, внедряем инновации. Муниципальные целевые программы уже позволили обеспечить образовательные учреждения современными спортивными объектами: бассейнами, беговыми дорожками, спортивными залами, новыми стадионами с искусственным покрытием.

В городе проводится реконструкция и капитальные ремонты образовательных учреждений, открываются детские сады, строятся школы.

Активно инвестируется не только поддержка образования, но и поддержка самих педагогов. Без создания комфортных условий для учителей и учеников невозможно претендовать на лидерство в школе 21 века.

Известно, что лидер не тот, кто побеждает сегодня, но тот, кто знает, что нужно сделать, чтобы победить завтра. Вот почему мы хотим вместе с Вами понять: всегда ли нас устраивает результаты усилий по модернизации образования?

Мы продолжаем работу нашего портала и расширяем его возможности, отлаживая связь с потребителем образовательных услуг. В рамках проекта «Декада качества социальных услуг», на школьном портале будет функционировать горячая линия.

Все желающие могут задать вопрос по телефону: 47-95-29 или прислать электронное письмо по адресу: socpol1@mail.ru

Будем рады конструктивному общению с Вами!

Материал предоставлен пресс-службой
Департамента по социальной политике г.о. Саранск

Источник: Schoolrm.ru

Просмотров: 19188


Возврат к списку

 
 

Из жизни школ

Аллея славы