Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Наш школьный спонсор - ЭлЖур

Наш школьный спонсор - ЭлЖур

06.02.2015  | Автор: Денис Сорокин  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1249
Следующий спонсор, о котором нам хотелось бы рассказать - Электронный журнал для школы "ЭлЖур".

Электронный классный журнал для школы – это новейшая система учета успеваемости для школ и других учебных заведений. Прекрасный инструмент для администрации и учителей, который облегчает их каждодневную бумажную рутину, а электронный дневник школьника – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

ЭлЖур лучшее решение на рынке на сегодняшний день. Команда профессионалов сделала ЭлЖур самым простым, удобным и дружелюбным электронным классным журналом, закладывающим основу единого информационного пространства школы! Он позволяет школе встать на современную ступень Информационно-коммуникативных технологий, соответствовать всем ее требованиям, при этом он бесплатный для школы.

ЭлЖур в своем развитии идет от нужд школы и работает со школами по одну сторону, как старые добрые коллеги! И при выборе призов для победителей конкурса они также исходили из этого же принципа. Наш школьный спонсор подготовил для наших юных талантов пера следующие подарки:
- лауреаты конкурса получат перьевые ручки "Премиум" класса в подарочной упаковке;
- дипломанты конкурса получат шариковые ручки "Премиум" класса в подарочной упаковке.

Мы верим, что используя данные призы победители напишут свои лучшие работы, которые будут волновать сердца и умы не только сверстников, но и старшего поколения.

Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы