Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Приглашаем на церемонию награждения конкурса «Юные таланты пера – 2014»

Приглашаем на церемонию награждения конкурса «Юные таланты пера – 2014»

31.03.2015  | Автор: Денис Сорокин  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 2021

Школьный портал Республики Мордовия, Администрация городского округа Саранск и Ассоциация городов Поволжья приглашает всех желающих принять участие в церемонии награждения победителей конкурса «Юные таланты пера».

Церемония награждения победителей конкурса будет проводиться в формате многоканальной видеоконференцсвязи, которую организует технический партнер конкурса - ОАО «Ростелеком». «Ростелеком» предоставит собственные специально оборудованные студии ВКС в пяти городах Поволжья.

1 апреля во время сеанса видеоконференцсвязи более 30 участников проекта (победители, руководители, организаторы и члены жюри) в Казани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Йошкар-Оле выйдут на связь со студией в городе Саранске, которая будет оборудована в саранской школе №24, где состоится торжественное мероприятие по случаю чествования победителей конкурса. В этот же день «Ростелеком» организует прямую интернет-трансляцию церемонии награждения, которая будет доступна для просмотра на сайте конкурса по адресу http://pero.schoolrm.ru/pero_2014/rewarding/video_broadcast/ с 12:45 до 13:45 (МСК).

В этом году жюри конкурса было представлено профессиональными журналистами, преподавателями ВУЗов, специалистами смежных сфер, которые после месяца работы отобрали из 650 работ самые достойные. Мы благодарим жюри за их работу и профессионализм, а также за обратную связь и отзывы. Стоит отметить, что членам жюри были доступны только названия работ и их содержание, что позволило сделать процесс оценки ещё более объективным и независимым.

Особо хотим отметить партнёров конкурса, благодаря которым победители получат отличные призы и подарки: издательство деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер», Лабораторию Касперского, компанию iTRAINIUM, ОАО «Ростелеком», Редакционно-издательский центр МГПИ им. М.Е. Евсевьева, Центр онлайн-обучения «Фоксфорд», Электронный журнал «ЭлЖур», Всероссийский благотворительный проект «Поколение Маугли».

Еще раз поздравляем призеров конкурса, а все желающие могут присоединиться к торжественному мероприятию в онлайн формате.

Вы можете прочитать конкурсные работы и оставить комментарии к ним.


Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы