Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Приглашаем вас в «Авторские колонки»

Приглашаем вас в «Авторские колонки»

27.04.2011  | Автор: Сергей Болисов  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1954
Одной из главных задач нашего портала является предоставление желающим «трибуны» для высказывания собственного мнения о той или иной проблеме. Если Вы учитель, студент, сотрудник учебного заведения или просто человек, интересующийся проблемами российского образования, приглашаем Вас к сотрудничеству. Мы предоставляем площадку, а взамен ждём небольшие заметки на любую образовательную тему: существование и развитие школ, вопросы материально-технического оснащения учреждений образования, компьютеризация процесса обучения и т.д.

Первооткрывателем данного начинания стал Руслан Тажигулов, студент II курса Химического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. В республике его знают многие, причём не только как бывшего воспитанника Лицея №43, но и талантливого музыканта. В настоящее время он целиком отдаёт себя науке, оставаясь в курсе всего, что происходит в образовательной сфере России и Мордовии.

Руслан с радостью принял наше предложение о ведении своей авторской колонки, отныне он обещает регулярно публиковаться на портале. Вы уже можете ознакомиться с его первым материалом «Ментальные проблемы образования и науки в России».

Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы