Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Надежный спонсор конкурса "Юные таланты пера"

Надежный спонсор конкурса "Юные таланты пера"

20.11.2013  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1464
Лаборатория Касперского наш надежный партнер с первого конкурса "Юные таланты пера", который ежегодно поддерживает нас начиная с 2011 года.

Главное достояние компании — это богатый опыт, накопленный за годы непрерывной борьбы с самыми серьезными IT-угрозами и включающий антивирусные исследования, противодействие потенциально опасным приложениям, фильтрацию трафика и т.д. Благодаря этому решения компании всегда на шаг впереди конкурентов и обеспечивают пользователей самой надежной защитой от новых видов атак.

И конечно в качестве призов для лауреатов конкурса "Лаборатория Касперского" предоставила единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™, Mac OS и iOS®, а именно Kaspersky Internet Security для всех устройств в количестве 6 штук.

Kaspersky Internet Security для всех устройств это:
  • простой способ защитить все устройства;
  • блокирование любых интернет-угроз;
  • безопасные онлайн-платежи;
  • защита общения в интернете и SMS;
  • родительский контроль.
Мы благодарны нашему партнеру за отличные призы для наших призеров, так как благодаря данному решению безграничный мир интернета становится не только интересным и увлекательным, но  еще и безопасным. А участникам напоминаем, что до окончания конкурса остается меньше двух недель.

Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы