Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

С Новым годом и рождеством!

С Новым годом и рождеством!

31.12.2013  | Автор: Денис Сорокин  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1967

До окончания 2013 года остаются считанные часы. На этот год у нас были довольно большие планы, и радостно осознавать, что очень многие из них удалось реализовать. Если окинуть взглядом прошедшие 12 месяцев, можно увидеть, сколько всего интересного произошло в жизни нашего проекта:

Сайты школ, расположенные на Школьном портале, более чем успешно приняли участие в Рейтинге информационной открытости официальных сайтов общеобразовательных учреждений, составленном РИА Новости в рамках проекта «Социальный навигатор»;

Количество сайтов общеобразовательных учреждений на портале приблизилось к отметке в три сотни и продолжает увеличиваться;

— Завершившийся на днях конкурс «Юные таланты пера-2013» расширил географию и вышел на межрегиональный уровень, собрав более 400 участников из Мордовии, Чувашии, Пензенской, Ульяновской и Нижегородской областей;

К электронному журналу «ЭлЖур» подключилось более 20 школ г.о. Саранск и все школы Рузаевского района. Это позволило вывести образовательный процесс на современный уровень, а также обеспечить соответствие законодательству РФ, в частности, законам «Об образовании», «О персональных данных» и «О предоставлении госуслуг».

Аудитория портала растёт: ежедневно мы фиксируем более 2000 уникальных посетителей и более 10000 просмотров сайта; каждый день редакторы школьных сайтов добавляют порядка 300 новых документов.

Есть немало других важных моментов, о которых можно было бы рассказать, но мы предпочитаем доказывать свои намерения делом. Уже в будущем году нас ждёт множество интересных нововведений и проектов, успешное внедрение которых возможно только при вашей поддержке.

Мы поздравляем всех жителей республики, учителей и учащихся, а также наших партнёров с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем хорошо отдохнуть, чтобы набраться сил и в 2014 году достичь всех целей, о которых вы только мечтаете!

Отдельную благодарность мы хотели бы выразить Департаменту по социальной политике г.о. Саранск за ту помощь и поддержку, которую вы нам оказываете. Благодаря совместным усилиям, мы постепенно внедряем в школы современные информационные технологии. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Успехов вам и всего самого наилучшего!


Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы