Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Продление срока приема заявок

Продление срока приема заявок

31.10.2011  | Автор: Денис Сорокин  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1493

Редакция Школьного портала Республики Мордовия Schoolrm.ru спешит сообщить, что по многочисленным просьбам приём заявок на участие в конкурсе «Юные таланты пера» продлён на 2 (две) недели. Напоминаем, что он проводится редакцией портала при организационной поддержке Департамента по социальной политике и Управления образования г.о. Саранск.

Основными целями и задачами конкурса являются выявление и развитие у школьников способностей грамотного изложения своих мыслей в текстах, повышение уровня заинтересованности учащихся в освещении событий, происходящих в школе, республике и стране и т.д.

Напомним, что принять участие в этом «соревновании» могут учащиеся 7-11 классов общеобразовательных школ и воспитанники учреждений дополнительного образования Республики Мордовия. Оценивать мастерство конкурсантов будет компетентное жюри, состоящее из профессиональных журналистов, представителей органов образования РМ и специалистов из смежных сфер деятельности.

За время с момента начала приёма заявок в адрес редакции портала поступило большое количество вопросов по телефону и электронной почте — школьники и представители учебных заведений республики проявляют неподдельный интерес к конкурсу, это не может не радовать. Отметим, что мы и впредь готовы отвечать на любые вопросы, связанные с мероприятием, по контактным данным, указанным в Регламенте конкурса.

Чтобы стать участником конкурса «Юные таланты пера», необходимо в период до 13 ноября 2011 года прислать заявку на участие по электронной почте contest@schoolrm.ru. В письме обязательно должны быть указаны фамилия, имя, отчество, возраст учащегося, название и номер школы, город (село, посёлок), заявленная тема и номинация. К письму необходимо приложить конкурсную работу в электронном виде. Жюри подведёт итоги к декабрю 2011 года.

Церемония награждения состоится на научно-практической конференции «Школьники города – науке XXI века» в г. Саранск, победители получат дипломы и ценные подарки от спонсоров. О дате и времени будет сообщено дополнительно.

Подробные требования к конкурсным работам и полную информацию о мероприятии Вы найдёте в Регламенте.  

Также мы начинаем публиковать названия присланных работ, чтобы участники не волновались. Полный список работ можно будет увидеть в среду на странице конкурса.


Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы