Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Призеры конкурса


РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА


Номинация «Моя неизвестная школа» (группа 6-8 классы)

  1. Конкурсная работа №12: Площадь Алой зари (Чемодин Роман) - МОУ "Лицей №26", г.о. Саранск - Руководитель работы: Гришкина Нина Викторовна и Горбунова Ольга Анатольевна

  2. Конкурсная работа №44: Моя школа – это чудесный мир (Сурайкина Елена) - МБОУ "Смольненская основная общеобразовательная школа", Ичалковский район, п. Смольный - Руководитель работы: Чернышова Инна Ивановна

  3. Конкурсная работа №53: Мой самый «классный» классный (Шумкина Анастасия) - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №41", г.о. Саранск - Руководитель работы: Куплинова Ольга Алексеевна

Номинация «После школы» (группа 6-8 классы)

  1. Конкурсная работа №6: Тани Ивановой все еще нет…(по следам газетной заметки) (Миронова Екатерина) - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35", г.о. Саранск - Руководитель работы: Вишнякова Александра Владимировна

Номинация «Мои увлечения» (группа 6-8 классы)

  1. Конкурсная работа №70: Собачья свадьба (сочинение на одну букву) (Киреев Илья) - МОУ "Лицей №43", г.о. Саранск - Руководитель работы: Баркина Марина Николаевна

  2. Конкурсная работа №51: Любимое занятие (Ерёмина Анастасия) - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7", г. Рузаевка - Руководитель работы: Пилюгина Елена Александровна

  3. Конкурсная работа №27: Моя формула здоровья (Бутяева Анжела) - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №37", г.о. Саранск - Руководитель работы: Лазарева Светлана Николаевна

Номинация «После школы» (группа 9-11 классы)

  1. Конкурсная работа №64: Путь к себе (Пахомова Оксана) - МБОУ "Большеигнатовская средняя общеобразовательная школа", Большеигнатовский район, с. Б-Игнатово

  2. Конкурсная работа №2: Кадеты на пути служения правде и долгу (Бушукина Елена) - МОУ "Лицей", Ельниковский район, с. Ельники - Руководитель работы: Жженова Наталья Николаевна

  3. Конкурсная работа №14: … но раз искусство властно над камнями, оно способно изменять людей (Караваев Георгий) - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №8", г.о. Саранск - Руководитель работы: Караваева Ольга Олеговна

Номинация «Специальный корреспондент» (группа 9-11 классы)

  1. Конкурсная работа №23: День как день (Родин Владислав) - МБОУ "Гимназия №1", г. Рузаевка - Руководитель работы: Милёшина Людмила Владимировна

  2. Конкурсная работа №4: А ты даёшь здоровую жизнь??? (Крайнов Евгений) - МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа", Лямбирский район - Руководитель работы: Нефёдова Вера Васильевна

  3. Конкурсная работа №13: Мечтают все: но не одинаково (Французов Александр) - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35", г.о. Саранск - Руководитель работы: Ларин Владимир Николаевич

Номинация «Событие месяца» (группа 9-11 классы)

  1. Конкурсная работа №10: Почувствуй себя шахтером… (экскурсия в п. Пешелань) (Клюева Анна) - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9", г. Рузаевка - Руководитель работы: Ермакова Марина Николаевна

  2. Конкурсная работа №46: По следам героев, исчезнувших с Патриарших прудов (Резепова Инна) - МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32", г.о. Саранск - Руководитель работы: Данилина Юлия Николаевна

  3. Конкурсная работа №47: Игра в жизнь (Мадонов Константин) - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №8", г.о. Саранск - Руководитель работы: Караваева Ольга Олеговна

Номинация «Специальные призы»

  1. Приз зрительских симпатий

    Конкурсная работа №39: Неожиданное увлечение (Кильдюшова Дарья) - МОУ "Лицей №7", г.о. Саранск - Руководитель работы: Кильдюшова Светлана Михайловна

  2. Выбор жюри

    Конкурсная работа №6: Тани Ивановой все еще нет…(по следам газетной заметки) (Миронова Екатерина) - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35", г.о. Саранск - Руководитель работы: Вишнякова Александра Владимировна
    Конкурсная работа №21: Патриотизм в сознании современного подрастающего поколения (Хаперскова Александра) - МБОУ "Семилейская средняя общеобразовательная школа", Кочкуровский район

  3. Приз от редакции школьного портала

    Конкурсная работа №6: Тани Ивановой все еще нет…(по следам газетной заметки) (Миронова Екатерина) - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35", г.о. Саранск - Руководитель работы: Вишнякова Александра Владимировна

    Конкурсная работа №57: Репортаж из Буэнос-Айреса (Ивашкин Александр) - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №22", г.о. Саранск - Руководитель работы: Ивашкина Валентина Николаевна

    Вишнякова Александра Владимировна - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35", г.о. Саранск - Руководитель конкурсной работы №6 "Тани Ивановой все еще нет…(по следам газетной заметки)"

Редакция школьного портала Мордовии выражает благодарность

  • МОУ "Лицей №26" - за подготовку и проведение церемонии награждения победителей конкурса

Из жизни школ

28/09/2016 МОУДОД «ДШИ №3»

День знаний 2016г.

28/09/2016 МОУДОД «ДШИ №3»

День района

14/07/2016 МОУ ДОД "ДЮСШ - Рузаевка"

Рузаевские тяжелоатлеты - лучшие в России

17/05/2016 МОУ ДОД "ДЮСШ - Рузаевка"

Спортивный праздник в рамках акции "Телефон доверия"

25/04/2016 МОУ ДОД "ЦЭВ Тяштеня - Рузаевка"

V республиканский хореографический конкурс «Танцевальная гармония».

20/10/2016 МОУДОД «ДМШ №2»

Праздничный вечер "Посвящение в юные музыканты"

21/03/2016 МОУ "Стрелецко-Слободская ООШ - Рузаевка"

Мероприятия посвященные 2 годовщине возвращения Крыма

16/03/2016 МОУДОД «ДШИ №3»

Отчетный концерт и художественная выставка МБУДО "Детская школа искусств № 3"

04/03/2016 МОУ "Стрелецко-Слободская ООШ - Рузаевка"

концерт

16/02/2016 МОУ "Стрелецко-Слободская ООШ - Рузаевка"

Урок мужества

20/12/2015 МОУ "Стрелецко-Слободская ООШ - Рузаевка"

Конкурс новогодних рисунков "Зимняя сказка"

Подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта

Подробнее

Аллея славы

Конкурс стихов к 70-летию Великой ОтечествеНной Войны Сабина Касимова
Касимова Сабина -ученица 5 класса стала абсолютным победителем конкурса чтецов,посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Муниципальный этап Всероссийской школьной олимпиады по биологии Елена Матявина
Призер муниципального этапа олимпиады по биологии
Конкурс кабинетов родного языка Наиля Башмакова
В марте 2012 года в Саранске проходил конкурс кабинетов родного языка.В этом конкурсе принимала участие учитель нашей школы Башмакова Наиля Идрисовна. Она достойно представила нашу школу и свой кабинет. Судьи конкурса высоко оценили ее работу.Наиля
Олимпиада по родному татарскому языку Регина Башмакова
Башмакова Регина-призер районной олимпиады по родному татарскому языку. Руководитель-учитель родного языка Башмакова Наиля Идрисовна.
Олимпиада по родному мокшанскому языку Марина Дивеева
Дивеева Марина-призер районной олимпиады по родному мокшанскому языку. Руководитель-учитель родного языка Родионова Татьяна Ивановна.
День учителя Прасковья Кулясова
Кулясова Прасковья Трофимовна-учитель начальных классов награждена нагрудным знаком "Почетный работник образования"